Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
ЭЛЕН (ex.Елен73)

А кто нить входные двери собирает у нас?

ищу! двери и орга!
17.10.2012 00:54:56,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Монечка
И мне железная нужна!!!!Хорошая!Может кто посоветует где отличную входную дверь заказать? 17.10.2012 08:44:56, Монечка
Ягуар. У меня лично уже 3 двери у них заказаны (во всех новых квартирах ставила их двери), и у некоторых друзей и родственников тоже. Все очень довольны. 50 тысяч как раз нормально на эту дверь. 17.10.2012 09:47:41, Наталия1974
VaryasMom
Все зависит от Вашего бюджета и требования к двери. От них и пляшите. У меня Стал. Но, честно говоря, если бы обладала бОльшими средства, раскошелилась бы на ДПЗ, Неман или Ягуар. 17.10.2012 09:35:11, VaryasMom
Монечка
Бюджет в районе 50тыс..Не знаю - много это или мало.А последние три названия - это фирмы или названия дверей? 17.10.2012 09:40:09, Монечка
VaryasMom
Для нас, как обывателей, будет дверь с хорошими показателями. Вам нужно подойти к консультанту и все хорошенько просчитать. Предварительно, если хотите вникнуть, почитайте о них, в т.ч. и форумы. А еще лучше мужа подключить, ибо в технических характеристиках замков и пр. пущай лучше он разбирается. 17.10.2012 09:49:52, VaryasMom
Монечка
Лучше я...Муж вообще не разбирается.Буду читать по форумам.А какие замки в дверь - это консультант подскажет?Не будет разводить на ненужное и некачественное? 17.10.2012 09:54:11, Монечка
VaryasMom
Еще, кстати, зависит от того, есть ли у Вас дверь на площадку. Снаружи дверь делайте визуально попроще, дабы не привлекать излишнего внимания воров. Из-за ребенка я отказалась от внутренней задвижки, глазок сделала на уровне своего роста, нижний замок изнутри открывающимся не ключом, а этой..как его...короче крутится ручка))). 17.10.2012 10:07:04, VaryasMom
Монечка
Вторая ждверь на площадку есть - но всё равно будем проще делать снаружи - здесь я с вами согласна.А какие замки посоветуете?У Ягуара Чиза и Моттон. У нас сейчас Чиза стоит - хороший вроде замок))) 17.10.2012 10:08:58, Монечка
VaryasMom
Да, это хорошие замки. Второй Моттура, наверное? Их хорошесть и сложность для воров в открывании тоже разная, поэтому и стоимость "пляшет". Я Вам честно скажу: практически нет замков, которые бы не открыли профессиональные воры. Дело только во времени ковыряния в них. Есть какой-то один, который просто блокируется и все. Вроде у Преснякова так квартиру пытались ограбить. Потом он сам в нее попасть не мог:)) Но это при условии, что замок сам не выпилишь, и дверь домкратом не вынесешь. Представляете стоимость такой двери? Т.е тут все в комплексе должно быть - нет смысла брать супер замок, если его просто выпилить можно. У нас так соседа-адвоката с завидной регулярностью обворовывали раз в год. Никто ничего не слышал - дверь выносили домкратом. Самая лучшая защита на сегодня: вневедомственная охранная сигнализация и 2 (!) двери. Ибо первая внешняя - самая простая, при открывании которой она и срабатывает, вторая сложная - чтобы пока воры ковыряются и охрана подоспела. 17.10.2012 10:20:54, VaryasMom
VaryasMom
Скорее на нужное и качественное))) Только вот выдержит ли Ваш бюджет. Двери - это такая тема)) Предмет дискуссий и дебатов на дружественном форуме. Кстати, сходите туда. По мнению одного тамошнего вполне авторитетного форумчанина, дверь, от которой у него начинается почтение и уважение это Барс Эволюшн. Но стоит она...Поэтому я не стала ее озвучивать. Хотя у Барса есть двери и подешевле, наверное. А посему: разводят-не разводят - если у меня бюджет ограничен 50 тыс. руб., на большее я претендовать и не буду. И себя расстраивать такими дорогими и суперпупер дверями)) 17.10.2012 09:59:39, VaryasMom
Монечка
Нееее,такие я не потяну однозначно....Да и на 1 этаж в панельку - считаю что незачем такую брать))))А в каком разделе дебаты идут?Интересно почитать будет))) 17.10.2012 10:01:41, Монечка
VaryasMom
В Интерьере. Там вообще очень интересно и познавательно. Но Вам в архиве поискать темки нужно будет, так как закрепленной вверху темы нет. 17.10.2012 10:08:31, VaryasMom
Монечка
Спасибо огромное - буду изучать))) 17.10.2012 10:09:37, Монечка
VaryasMom
Это все названия производителей. 17.10.2012 09:46:42, VaryasMom
Монечка
Спасибо.Уже смотрю.А какие из них лучше? 17.10.2012 09:47:20, Монечка
VaryasMom
Только не берите Мультилок и Суперлок - на них много нареканий. 17.10.2012 09:54:45, VaryasMom
Марфут@
глупости , одна стоит уже лет 15 и никаких нареканий ! отличные двери 17.10.2012 10:25:11, Марфут@
VaryasMom
Видимо Вам повезло)) А может как с бытовой техникой - "раньше лучше делали". Но я не стала рисковать. 17.10.2012 10:31:59, VaryasMom
VaryasMom
это я вот о чем [ссылка-1] 17.10.2012 10:39:06, VaryasMom
Монечка
Это Названия замков или названия дверей? 17.10.2012 09:56:40, Монечка
VaryasMom
Это название дверей с их установленными фирменными замками)). 17.10.2012 10:00:22, VaryasMom
VaryasMom
Вы знаете нужно сравнивать то, что они предлагают при прочих равных показателях. Все от них зависит: толщина стали, броненакладки, защита замка внутри, какие замки, какой изолирующий материал (лучше, чтобы матами лежал - иначе он со временем в рулончик скатается и не будет никакой звукоизоляции), вид наружней и внутренней отделки. Вобщем тут много всего. 17.10.2012 09:53:16, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!