Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Лагуна75

Электронные сигареты рассуждалки и вопросы

Расскажите мне про электронные сигареты . Хочу попробовать может удастся бросить курить . Знаю что есть с картриджами и с бутылочками с жидкостью , которую надо заливать куда то) .
Какие лучше , есть ли смысл покупать дороже если все примерно аналогичные и отличаются только производителями? . Ну и где купить подешевле?)))
16.10.2012 09:50:45,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лагуна75
может если кому-нибудь не нужна эл. сиг. ,то я бы приютила у себя) )) , поробовала бы
или это как зубная щетка , передавать нельзя?
16.10.2012 14:39:19, Лагуна75
raketka
Фигня, валяется в доме где-то)))) 16.10.2012 14:12:50, raketka
Знакомая сказала, что все это фигня. Сама лично не пробовала, но бросала 4 раза. И только последний раз в голове щелкнуло так, что 3 года спокойно не курю и сижу среди курящих. Нужно мозги направить в нужное русло. Удачи Вам, чтобы процесс бросания прошел безболезненно. 16.10.2012 11:09:59, LENA67_09
Лютики-цветочки
Муж дочери и дочь прекрасно бросили. Использовали те, которые с бутылочкой. Мне кажется, это прекрасный выход из положения. 16.10.2012 10:41:41, Лютики-цветочки
фигня. Купила и так и валяется. Курить бросила без нее, а она кроме нездорового смеха и ощущения что где-то меня накалывают не вызывает :) 16.10.2012 10:37:29, Arcan
Марфут@
И кстати еще не факт чем их накачивают и что вреднее 16.10.2012 10:43:12, Марфут@
это точно! 16.10.2012 11:05:34, Arcan
Марфут@
Да туфта :) хотя я купила через месяц или пару недель как бросила куритть, но по причине того, что летела по делам с курящей компанией. Иногда пользовалась, но крааайне редко, потому что с таким же успехом можно пососать и ручку и соломинку , фильтра то нет привычного .
А если дозрели до того что бросаете курить, так просто не курите:) очень тяжело не не курить, а ломать привычки :
Проснулся - кофе- сигарета
Поел- кофе - сигарета .
И ты ды
Как только сломаете , станет сильно легче:)) у меня где то месяц или чуть больше ушло на ломку , далее просто контроль. Ну и помогает накачат себя мыслями какоооооой же гадкий вонизм от табака .
Удачи
16.10.2012 10:19:16, Марфут@
Лагуна75
На работе в прошлом году был бум , все понакупали этих сигарет , покурили месяц и забросили и курят теперь обычные .
А тут на работе девицу увидела , курильщица заядлая , с электронной сигаретой довольная , сидит потягивает ее , хвастается что курить и не тянет ,так ей элетр. сигарета помогает ) . Я задумалась может мне тоже такую надо .
Но я и так курю до работы , потом до обеда не курю , курб в обед пару сигарет. Уходя с работы курю .
Ну и приходя домой курю . А так как я не ем вечером , то начинаю курить больше чем обычно .
16.10.2012 10:27:27, Лагуна75
Марфут@
У меня знакомые так же наигрались. А бросили только те кто бросал сам:)
Поверьте курильщику с 21 летним стажем и выкуривавшей по 2-3 пачки в день... Никакого кайфа от электронки нет и даже легкого подобия курения !!
16.10.2012 10:45:36, Марфут@
Лагуна75
Я верю Вам )) , , Молодец . У меня тоже стаж большой и куча попыток не курить ( 16.10.2012 10:51:39, Лагуна75
Марфут@
Все получится!!:) просто каждому требуется свое время что бы дозреть. Я тайно зрела года два, пожалуй даже не сильно это осознавая :) последней капей наверно послужили слова дочки " мамуленька, прости.. От тебя плохо пахнет"
Я никак понять не могла чем? Теперь то очень хорошо понимаю, муж не бросил
16.10.2012 10:54:35, Марфут@
Лагуна75
кстати дети мои ярые борцы с курением , не нравится им. 16.10.2012 11:09:11, Лагуна75
Марфут@
У меня старшая курит, что в общем то логично при родителях не вынимающих сигарету изо рта. Надо было мне раньше бросать:( 16.10.2012 13:09:44, Марфут@
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Кать, а мой меня гоняет:-) 16.10.2012 23:37:09, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Марфут@
и прально делает :)) бросай давай , 17.10.2012 16:32:07, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!