Раздел: Просто поделиться

Про Пионервожатую спросить
А Катюха еще не родила у нас? Никто не знает?
22.10.2008 13:17:10, mariella
50 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

"Взвейтесь кострами летние ночи,мы пионеры ,дети рабочих..."
Как прочту "Пионервожатая",так хочется петь эту песню@@@@@
22.10.2008 20:43:39, зоя1
Как прочту "Пионервожатая",так хочется петь эту песню@@@@@


первого я родила в 0.50 при примерно таких же интервалах днем :)
И вообще - первые роды самые терпимые и осмысленные (у меня лично так было, не претендую на истину, просто за-ви-дую белой и пушистой завистью :)))))) 22.10.2008 19:42:36, m a f i

а вторые как вообще класс, мне еще эпидуралку ставили по мед.показаниям, если бы не она родимая родила бы за 4 часа))) на 3 сутки бежали из клиники))) 22.10.2008 19:52:04, Большое Солнце




Легких и удачных родов! 22.10.2008 14:38:25, Neo_

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


























