Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Чтобы такое посмотреть из мелодрамм?

Посоветуйте! Только не отечественные.
Вчера посмотрела 3 метра над уровнем неба - очень понравилось.
Вам письмо - смотрела
Дневник памяти-смотрела
Вот такого же плана чего-нибудь...
23.09.2012 20:07:53,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот,копирую часть своей фильмотеки - любимейшие мелодрамы (и драмы тоже).С удовольствием делюсь :

Прогулка в облаках . ( Если хочется романтики)
Сладкий ноябрь. (Чудесный фильм)
На грани . ( тот,где Энтони Хопкинс)
Месть (С Кевином Костнером)
Осень в НьЙорке ( Для погрустить)
Жизнь Дэвида Гейла (Для подумать)
Язык нежности ( С Джеком Николсоном) - трогает до глубины души...
Как малые дети ( С Кейт Уинслет,для подумать )
Разрисованная вуаль ( По Моэму) - завораживает...
Один прекрасный день (Мишель Пфайффер, Джордж Клуни) - можно пересматривать до бесконечности ...
Мосты округа Мэдисон ( первоисточник - книга,но фильм не хуже)...
Лучше не бывает (С Николсоном) - трогательно...
Вечер .( Ванесса Редгрейв,Клэр Дэйнс) Фильм совсем неизвестный - но он чудесный.
Знакомьтесь,Джо Блэк ( молодой Бред Питт и Энтони Хопкинс на все времена)
Правила виноделов ( первоисточник -книга Ирвинга,фильм тоже замечательный) ...
Мемуары гейши (завораживает,удивительный фильм про другой мир)
Крамер протов Крамера (Дастин Хоффман)
Индокитай.Великолепный фильм.
Любовь по правилам и без ( С Николсоном)
Из Африки ( С Редфордом) ...Ну,с Редфордом все фильмы нежно люблю
Гавана ( С Редфордом)
Близко к сердцу ( С Редфордом)
Какими мы были ( С Редфордом) Иногда переводится название как Встреча двух сердец)
Заклинатель лошадей (иногда переводится как просто ЗАКЛИНАТЕЛЬ , с Редфордом)
Непристойное предложение ( С Редфордом)
Фрэнки и Джонни (Аль Пачино) - трогательный ...
История о нас (Мишель Пфайфер) - романтичен ...
Грязные танцы - какой же он замечательный,этот фильм :) Патрик Суэйзи - пересматривать можно часто - не надоедает :)))
Привидение ( с Деми Мур) - она там совсем юная и очень трогательная.
23.09.2012 23:42:21, Alena255
Я очень редко радуюсь современным русским фильмам :( Тупы,скучны и бездарны :( За очень ,очень редким исключением (есть,безусловно, фильмы с большой буквы - такие,как,к примеру,как ОСТРОВ,но такие фильмы можно по пальцам пересчитать) Особенно безобразны сериалы - натуральная жвачка ... ИМХО,конечно.С ностальгией остается вспоминать старые шедевры,такие,как Покровские ворота,Чародеи,Романс о влюблённых,Тоталитарный роман,Утомленные солнцем и десятки русских фильмов,которым уже много лет ,но именно их хочется пересматривать и пересматривать ...

Но вот недавно зацепил один русский фильм из достаточно недавних - СЛУШАЯ ТИШИНУ. Потряс этот фильм до глубины души.А музыкальный ряд оставил замечательное послевкусие ... Может,попробуйте его посмотреть ? Вдруг понравится ...

И вот еще мелодрама - она наполовину русская - так что рискну предложить : ВОСТОК - ЗАПАД.Великолепный фильм.Конечно,опять ИМХО.
24.09.2012 00:04:01, Alena255
Мурлыся (МусяМуся)
+1000 кстати, именно после фильма Слушая тишину я стала чаще обращать внимания на композиторов, которые пишут музыку к фильмам. После фильма даже скачала музыку этого композитора Сайко.
Из нашего кинематогрофа посоветовала бы еще Кококо посмотреть. Не шедевр, но актеры великолепно играют.
24.09.2012 11:52:26, Мурлыся (МусяМуся)
Замерзшая из Майами :-)) 23.09.2012 21:50:29, Кирен
EugenieG
один день 23.09.2012 21:26:40, EugenieG
AnstA
Ну вот, малая часть того, что мне понравилось :)
Соблазн, Загадочная история Бенджамина Баттена, Между небом и землей, Хатико, Форест Гамп, Гордость и предубеждение, Зеленая Миля, Призрак Оперы, Дом у озера, Если только, P.S. Я люблю тебя, Прости за любовь, Любовь случается, Из Парижа с любовью, Сияние радуги, Помни меня, Мажестик, Черный лебедь.

Приятного просмотра!
23.09.2012 21:04:14, AnstA
Jull
ps я люблю тебя, клятва 23.09.2012 20:56:22, Jull
murzzzzzilka
7 жизней
Влюбись в меня, если осмелишься
23.09.2012 20:21:51, murzzzzzilka
продолжение смотрели? "3 метра над уровнем моря. я тебя хочу"? 23.09.2012 20:16:40, shелковица
да. Сразу же. Не так впечатлило уже. 23.09.2012 20:50:50, Rijaya
Морковка.
Не спящие в Сиэтле
Ноттинг-Хилл
Один прекрасный день
Отпуск по обмену
23.09.2012 20:10:57, Морковка.
Это все смотрела,спасибо. 23.09.2012 20:51:14, Rijaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!