Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
MeDyZa

Нет в жизни счастья :(((

У ребенка день рождения, а я весь день на учебе, завтра/послезавтра тоже, весь день мозг выносили, на себе 5 кг учебников перла домой по метро, и третий час мучаю домашнее задание вместо того, чтобы отмечать :((((((( И три месяца такой же муки впереди.
Разум говорит что надо, и так повезло - контора оплатила, надо настроиться, учится - учится- учится и сдать, не затягивая удовольствия лицезреть и таскать эти толмуды еще год, но мозг и весь остальной организм ой как сопротивляется.
Скажите мне, что дипифр не самое тяжелое в жизни преодоление :)))))
Отпуск с понедельника, учебники поедут на дачу со мной, и темными осенними вечерами надо их открывать и учить.
14.09.2012 23:43:56,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А учитесь где и каким специалистом будете. 15.09.2012 15:09:11, кролевец
С каким учебным центром учиться будете? 15.09.2012 09:56:56, вудьма
Не самое тяжелое! Я точно знаю... После него уже второй раз учусь...
вошла во вкус.
А отпуск лучше брать перед сдачей.
15.09.2012 01:16:32, кукося
Fire
На АССА замахнулась? ;-)
Утешу - даже при обучении на дипифр жизнь тоже есть, но напрячься, чтобы его получить, таки придётся. Ну а если это ещё и оплачено на работе - так это вдвойне здорово :-)
15.09.2012 00:18:11, Fire
MeDyZa
Да еще вторую неделю нет инета дома, гадкий Стрим-нонче Мтс, 8 лет пользовались без проблем, купил МТС их - постоянно отрубается на день-два, но сейчас все рекорды побили. А с Афони неудобно сюда ходить 14.09.2012 23:47:37, MeDyZa
Innulik
тоже самое, к Стриму претензий не было, как только их поглотил гребаный МТС, инет стал работать через ...опу. Перешли на онлайм-ляпота))) 15.09.2012 10:45:54, Innulik
Individuale
переводись на онлайм :) 14.09.2012 23:53:03, Individuale
тоже на него с МТС после стрима перевелась 16.09.2012 00:17:52, tsar**
+1 15.09.2012 01:31:13, Mama30
Milym
вот вот, после 7 лет стрима, у мтс бардак, два дня назад поменяли на др оператор)))) и красота))))) 14.09.2012 23:52:35, Milym
Katsy
Во, у меня тоже много лет был Стрим. Работал без проблем. А как стал МТСом, так все, пипец. Я месяц потерпела эти отключения и ответы службы поддержки: "Даже не знаем почему у вас не работает.." ушла в другую компанию. 14.09.2012 23:51:45, Katsy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!