Раздел: Просто поделиться
рассудите...
Спасибо... вправили мне мозг)))) забыла)
04.09.2012 17:02:01, Таблетка от всего
19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Орг прав, забыть на время про свои деньги и ждать, когда вещь пристроится. ИМХО. В такой ситуации лучше слега увеличить свои "финансовые проблемы", занять денег, и пристраивать вещь самостоятельно, орг и так пошла Вам навстречу. Еще раз ИМХО.
04.09.2012 17:19:05, Jess (в системе Tanka99)


мне кажется, что правильно (извините)....У нас почему-то принято, что финансовые риски должны быть на орге, типа берет процент, так все эти проценты и висят в пристрое...Мне кажтся, что вам проще было забрать обувь, не получить ЧС и просто самой свою пару пристроить
04.09.2012 17:09:33, Дашина:))
кхе, шутите? Представьте, Вы попросили подругу купить туфли, дали денег, а после покупки "извини, туфли не хочу, верни деньги, а туфли продай когда сможешь..." так понятнее?
04.09.2012 17:04:55, Tomatut :)
Читайте также
Культовые ароматы: топ-20 селективных парфюмов
Хотите узнать, какие нишевые ароматы покорили сердца тысяч ценителей? Мы собрали для вас ТОП-20 культовых, самых обсуждаемых и желанных парфюмов, набравших невероятную популярность
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.