Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
[пусто]
[пусто]
03.09.2012 20:34:19
27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я завтра попробую заглянуть на склад и проверить размеры. после обеда здесь же отпишусь.
там собраны еще какие-то колготки, носки. даже незнаю для взрослых или детей... 03.09.2012 21:19:57, Marikdom
там собраны еще какие-то колготки, носки. даже незнаю для взрослых или детей... 03.09.2012 21:19:57, Marikdom

Взяла бы мешком. всегда есть куда пристроить- от малоимущих семей в Москве и МО до детдомов..Ближайший- в Люберцах и Сергиевом Посаде..
03.09.2012 20:55:41, Мама Гарика
заберете из дома м.Выхино, Ферганский проезд?
Могу привезти в среду или след. понедельник 03.09.2012 21:15:57, Marikdom
Могу привезти в среду или след. понедельник 03.09.2012 21:15:57, Marikdom

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.








