Пусть все пройдет побыстрее@@@@@
Раздел: Кулачки, поддержка

ну вот он, понедельник:(
Так радовались в субботу встрече с одноклассниками, потом с нетерпением ждали понедельника, чтобы опять в школу пойти, и вот тебе понедельник наступил...Рвет ребенка и темпа скачет:( Лежит бедняга, борется то со сном, то с порывами дурноты. Огурец что ли нитратный был?!
Пусть все пройдет побыстрее@@@@@@@@@@
03.09.2012 02:07:00, Лена А.
Пусть все пройдет побыстрее@@@@@
32 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

@@@@@@@@@@@@@ я бы дала противорвотный мотилиум, потом, когда нет рвоты, энтеросгель и энтерофурил
03.09.2012 08:29:50, Меняю ники как перчатки
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


















