Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

L@do

пуховики- куртки из СП где можно почистить ?

посоветуйте пожалуйста проверенную химчистку, в которой сами чистили вещи и вам понравилось

мне нужно почистить белый и красный пуховики и кож. куртку

для модераторов : не переносите пож-та в др. конференцию ,потому как интересует мнение именно участников этой конференции
спасибо )

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.08.2012 14:39:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
trolik
Я пуховики в Ашане в "5 A Sec" сдаю. На сл. день получаю. А вот где шубу почистить, чтобы не села? Лисичка и Диана не подходят, т.к. если в одну из этих фирм сдам - боюсь больше в шубку не влезу. В прошлом году уже испытала обе компании - шуба села прилично... Химчистки 1 раз в сезон не хватает - светлая шуба быстро пачкается. 26.08.2012 19:32:11, trolik
al_gol
Я сама стирала ТО-шный. А то денег на спец чистку не напасёшься. 26.08.2012 15:29:10, al_gol
Лакшми
Я отдаю в ближайшем Ашане и не парюсь... Претензий нет. 26.08.2012 14:56:57, Лакшми
L@do
до твоего Ашана мне , как до Луны)
а у химчистки там название есть ?
26.08.2012 14:57:53, L@do
Лакшми
Ой, она раньше что-то типа Никко называлась, щас - не помню, как 26.08.2012 14:58:28, Лакшми
Innulik
Никко и сейчас Никко))) 26.08.2012 15:02:58, Innulik
Лакшми
Ну, может, где-то и Никко)) А в Ашане на ТС она теперь какая-то другая. Но тетки те же)) И качество не ухудшилось... 26.08.2012 15:15:15, Лакшми
Innulik
Наташ, пуховики в химчистках стирают, а не чистят. Поэтому стираю их сама)) а вот кожу отлично чистит "Василиса", но там дорого. 26.08.2012 14:41:27, Innulik
L@do
я не хочу сама стирать , я потом их хорошо просушить не смогу и буду утками вонять( 26.08.2012 14:55:03, L@do
Innulik
а почему они должны вонять?) у меня никогда не пахли. У меня от Клас*ны желтый пуховик, стираю раз в две недели, сохнет за день, ничем не пахнет, впрочем как и остальные) Вообще с пуховиком можно в любую химчистку, в ту же "Никко" (они в ТЦ во многих есть), испортить хороший пуховик сложно) хотя "Диану" не люблю, почему сама не знаю)) 26.08.2012 15:01:35, Innulik
L@do
был у меня такой печальный опыт (
сама теперь не стираю
у меня рядом есть Лисичка и Диана , про Никко не слышала даже
26.08.2012 15:54:39, L@do


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!