Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Розочка

детская мебель

А никто у нас или в опто случайно не собирает детские "Мебель Москва"
Очень надо две детские, с сыном пока не определилась, а дочери вот такую хочу

но дорого выходит... скидок хочется!!!
23.08.2012 23:46:49,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У этого производителя бывают отличные акции.Мы свою Атлантиду покупали со скидкой 20 %.Специально месяц ждали акцию,так как мебель была на большую сумму .Получилось вполне демократично :) Плюс еще бывают скидки на конкретный модельный ряд .Мы так докупали шкафчики для книг . Поговорите с консультантами.Нам девочки в Гранде подсказали - когда лучше к ним приехать,чтоб под акцию рассчитать стоимость. 24.08.2012 14:08:10, Alena255
Розочка
Атлантида у нас уже 7 лет стоит :) тоже вроде со скидкой брали... не помню. Теперь ещё две детские нужно сделать...
В выходные в Гранд тоже поедем, пока только я на сайте все посмотрела.
24.08.2012 14:36:19, Розочка
Jasmin
у меня есть скид. карта 3% в магазины твоя мебель в алтуфьево и на семеновской, если вдруг захотите :).
На семеновской мы эту детскую и брали 2 года назад :)
24.08.2012 09:12:36, Jasmin
Розочка
у меня в Гранде есть какая та скидка... тоже надо разузнать. 24.08.2012 14:36:47, Розочка
Squirrelll
в ДТ очень похожее видела, не факт, что именно эта фабрика 24.08.2012 08:11:40, Squirrelll
Jasmin
похожая это скорее всего Сахара :) в других товарах есть, да. Делают ее в Калининграде, не знаю как в закупках по цене, а в магазинах она дороже чем мебель-москва :( ну и соотв-но поставка из другого города. Я не помню кто мне отзыв давал о сахаре, но там очень долго ждали замены брака (или доставки недостающей части мебели), и это в магазине :( 24.08.2012 09:14:53, Jasmin
Розочка
а что такое ДТ??? 24.08.2012 08:45:05, Розочка
Squirrelll
другие товары :) 24.08.2012 15:33:33, Squirrelll
kudiana
Розочка, моя соседка заказала сыну Белорусскую, каталог сама смотрела, там ооочень красивые детские + массив ( который я уважаю), хочешь узнаю как называется...Вся комната ей обошлась 130 тр 24.08.2012 00:56:50, kudiana
Lilurus
а можно и мне инфу плз? :) 24.08.2012 11:30:41, Lilurus
Розочка
Дианочка, узнай пожалуйста!!! мы пока все равно с выбором не определились. Мужу не нравится эта... хочет другую. 24.08.2012 08:44:42, Розочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!