Девочки, выручайте - у кого у нас можно глянуть джинсы 146 р-р на не худышку или штаны, но не школьные, а для прогулок и не черного цвета. :) ИЛи может в магазинах где еще скидки? В ДМ ничего нет. Хелп плиз! :)
В ОПТО смотрела - там ничего нет. :(
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Дочка нежданно выросла :(
21.08.2012 11:50:08, Kitenok21 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Скока-скока у вас рост??? Так разве бывает? Мы почти одинаковые были несколько месяцев назад:)). А в ТЦ у метро не смотрели, в акуле?
21.08.2012 15:02:42, Anet7

У меня есть хорошие брюки с резинкой в поясе на 146. Серые в черный цветок. В пристрой еще не выкладывала. [ссылка-1]
21.08.2012 12:27:49, Rijaya




Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.


