Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу отзывы об универсальных чехлах на диваны

Кто-то уже брал? Расскажите, действительно ли они хорошо "садятся" на все модели диванов и при этом прилично выглядят?
Как в "носке" ?

... прямо и хочется, и колется...
20.08.2012 16:34:50,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Брала в прошлом году в опто у kateri, Чехол "Модерн" Шампань на 3-ех местный диван...пришлось перешить чуток , т.к у меня нет подлокотников на диване. Стирала несколько раз в машинке на 30 гр, появились незначительные мелкие катышки в местах где сидят "попы" и спит кот :)),действительно ,в этих же местах чехол, разглаживается, но после стирки опятьь приходит в нормальное "рыхлое" состояние.
Цвет как на фото.
20.08.2012 17:55:06, egorka1978
Желток
оййй- а можно обнаглеть и пару вопросов задать?

а какой у вас диван по размерам?

а то на сайте вообще никакой инфы - а ведь минимальный и максимальный размер все равно есть :)

и как там решается вопрос с выкатным диванчиком - у нас выезжает из-под сидушки - что бы спать было можно - надо чехол снимать?
20.08.2012 19:11:18, Желток
1) я брала 2 чехла на диваны-еврокнижки вообще без подлокотников, подлокотники и подушки съемные . Один чехол на размер постоянно разложенного дивана 180*210.., а второй на аналогичный диван, но в сложенном виде. Оба чехла пришлось слегка перешить...т.к. все-таки они рассчитаны на наличие подлокотников :)
2)Чехол на 3-х местный диван со спальным местом от 160 до 235 см, на 2-х местный от 120 до 160 см.
3)А вот для любых манипуляций с диванами, мне приходится чехол снимать.
Чехлы, конечно, совсем не дешевы :(, но другой альтернативы не нашла..котик ухитрился слегка , но ободрать по углу на обоих диванах :))..перетягивать дороговато, покрывала надоели..
21.08.2012 11:34:46, egorka1978
Вот я именно такой и хочу (и цвет, и размер). А цвет как на фото? Обычно шампань немного зеленым отливает (мне бы этого не надо) 20.08.2012 18:12:38, Anais-Anais
да цвет как на фото..в зелень не отливает скорее чуть в беж 20.08.2012 18:15:02, egorka1978
Lo.
мне надо на самый просто икейный диванчик кухонный. дайте ссыль где дают ? 20.08.2012 16:57:13, Lo.
proud_mary
У kateri небюджетно получается:( Я весной искала, мониторила и в итоге заказала на дешевый кухонный икейский диван чехол из Японии с сайта nissen.com. Не смогу дать ссылку, дачный Интернет не позволит, там в разделе предметов для дома. Вместе с доставкой прям до квартиры он обошелся что-то вроде 1800 р., состав полиэстр. Стирается отлично, сохнет быстро, пока дети маленькие и все уделывают отличный вариант. Цветов много, у меня салатовый:)) психоделический. 20.08.2012 23:49:42, proud_mary
А Ваш чехол выглядит "достойно" :) или просто как отличный вариант, пока дети маленькие?... 21.08.2012 10:42:00, Anais-Anais
Мне тоже надо искать... помню был анонс, а недавно наткнулась на закупку в системе (могу ошибиться, но проверить можно :) , орг kateri - как-то так)... 20.08.2012 17:39:59, Anais-Anais
Lo.
вспомнила. это были ну очень недешевые чехлы вроде как 20.08.2012 17:42:31, Lo.
Да-да, они. Совсем не дешевые, но какие-то... волшебные :))

Мне бы чем-то светлый диван свой украсить, т.е. 3 года он жил нормально, а потом ребенок пришел туда делать уроки и ручка потекла; муж задул свечку так что весь воск оказался на подлокотнике... в общем, бедная обивочка молочного цвета :((
20.08.2012 17:46:03, Anais-Anais
за год постоянного использования в местах,где больше всего нагрузка выровнялись сборки,стираю в машине 20.08.2012 16:53:20, mosalesya
Извините, а что значит "выровнялись сборки" ?...

А выглядит этот чехол хорошо? Как на фотографиях производителя?
20.08.2012 17:23:35, Anais-Anais
Желток
рядом постою 20.08.2012 16:45:23, Желток

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!