Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

РАСПРОДАЖА - безопасный безлопастной вентилятор

Здравствуйте!

Представляю Вашему вниманию безопасный вентилятор. Поставщик устроил распродажу. цена 1260+%.
Записаться можно в предложении РАСПРОДАЖА - Безопасный вентилятор [ссылка-1]
ГАРАНТИЯ 6 месяцев (сохраняйте коробку)



Безлопастной вентилятор в отличие от обычного вентилятора работает по-другому. Он использует технологию «воздушного множителя», которая усиливает втянутый воздух в 15-18 раз.

Вентиляторы созданы без лопастей и потому абсолютно безопасны, легко чистятся и они производят непрерывный поток гладкого воздуха без рывков.

Представляем вентилятор, основанный на технологии на грани фантастики. Глядя на него, можно подумать, что воздушный поток возникает каким-то магическим образом, сам по себе.

Безопасность
Из-за отсутствия лопастей, вентилятор безопасен для детей. Так как все вращающиеся детали находятся внутри механизма. Зачем нужна защитная решетка у вентилятора? Для того чтобы не поранить ваши руки о ротор вентилятора… А если нет ротора, то и не нужна решетка. Ведь правильно?
Заботишься о своем здоровье и здоровье своей семьи, тогда обратите внимание на это чудо-техники, в вентиляторе используются мощные неодимовые магниты, вместо угольных щеток, что избавляет от угольной пыли.

Лопасти обыкновенного электрического вентилятора фактически разрубают воздух, а это значит, что воздушный поток становится неравномерным и вибрирующим. В безлопастном же вентиляторе нет, соответственно, никаких лопастей. Вместо них используется запатентованная технология, позволяющая усиливать поток воздуха в 15 раз, прогоняя 450 л холодного воздуха в секунду без всяких завихрений и прерываний.

Воздух ускоряется, проходя через круглое отверстие в кольцевом усилителе. В нем создается сильный поток воздуха, который направляется аэродинамическим профилем в нужную сторону. Окружающий воздух засасывается внутрь за счет разряжения, создаваемого движущимся потоком воздуха.

Вентилятор приводится в движение экономичным электродвигателем. Скорость вращения этого двигателя составляет до 104 000 об/мин. В нём вместо угольных щеток применяются сверхмощные неодимовые магниты, что исключает появление угольной пыли. Нужная скорость потока воздуха устанавливается с помощью реостата, плавно изменяющего мощность. В обычных же в вентиляторах предусмотрен переключатель всего на два или три положения.

Также новинку отличает отсутствие защитной решетки. Вентилятор безопасен и гигиеничен сам по себе. Пыль больше не оседает на лопастях и между спицами решетки. Это позволяет рекомендовать безлопастной вентилятор аллергикам. Расположение электродвигателя в основании вентилятора делает его максимально устойчивым. Конечно же у вентилятора есть функция вращения на 180 градусов.

Все преимущества:

Фантастическая технология и дизайн, не имеющая аналогов.
Вентилятор не покрывается пылью, т.е. антиаллергенный и гигиеничный.
Воздух подаётся охлаждённым.
Устройство нетравматично.
Вентилятор можно установить напротив себя, при этом будем видно собеседника (который, например, тоже напротив).
Сборка занимает полминуты: ничего никуда прикручивать не надо, отвёртки не нужны.

Безлопастной вентилятор принцип работы

Лопасти традиционного вентилятора имеют некоторые недостатки.Подходят дети, пытаются всунуть свои пальцы, в результате происходят несчастные случаи. К тому же, их весьма тяжело чистить.Но, существеннее всего, лопасти порождают бафтинг – или вибрацию – при запуске, что является источником серьезного дискомфорта.

Воздух всасывается основанием устройства с помощью скрытого вентилятора, а затем выбрасывается через маленькую щель в кольце и выталкивается благодаря аэродинамическому профилю. В поток втягивается окружающий воздух, так что к тому моменту , когда прохлада достигает лица офисного работника, он получает в 15 раз больше воздуха, чем выбросил вентилятор.
Комплектация:

Основание безлопастного вентилятора Air Mul**tiplier (нижняя часть);
Кольцо безлопастного вентилятора Air Mult***iplier (верхняя часть);
Пульт;
Инструкция на русском языке.

Характеристики:

Высота вентилятора в собранном виде – 51 см;
Диаметр кольца настольного вентилятора 26-30 см;
Диаметр нижней части – 14 см;
Длина шнура 1,6 м;
Размер упаковки - 35,5*35,5*150,5см
Цвет – серый
Работает от сети

Применение:
Вставьте кольцо вентилятора на основание таким образом, чтобы стрелки были направлены друг к другу. Поверните кольцо вентилятора по часовой стрелке для фиксации. Безлопастной вентилятор готов к применению.

Вы можете регулировать скорость и направление обдува с помощью пульта.
Наклоните основу вперед или назад для желаемого угла обдува.
Для чистки используйте сухую или влажную тряпку.

[ссылка-2]

Выкупаю каждую неделю, на свои +15%. Забрать за 10 дней.
Встречи: среда таганска 18.45 (только на лето, далее эта встреча будет днем), четверг день пролетарская +50; суббота волга; суббота тула +50, курьер 350 руб, уз дома Рязанский проспект, паровозики в Солнцево, Нахимовский проспект. Будет скоро на Войковскую и Проспект Мира. Пчелка Майя
10.08.2012 03:07:49,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Свинка
Лен, а отзывы бравших есть какие-нибудь? 10.08.2012 09:23:42, Свинка
progulka
Я брала. Нам нравится. Шум минимальный, слышен только в полной тишине. Охлаждает очень хорошо- не комнату, но если направить в свою сторону, то именно холодный воздух потоком идёт с любого расстояния. Поток мягкий - муж спал "с ним" неделю - не заболел. 10.08.2012 11:39:48, progulka
Свинка
спасибо! 10.08.2012 11:55:06, Свинка
отзывов не было. видела, трогала, включала, испытывала сама. на мой взгляд достойный агрегат. самое главное безопасный для детей и животных. у моей сестры такой. все, кто приходит в гости, по началу голову в него суют, так это не обычно))) 10.08.2012 09:46:28, Elencha
Цветик-семицветик
сильный от него ветер? 10.08.2012 09:48:51, Цветик-семицветик
поток воздуха регулируется, я считаю что на самом максимуме нормально дует 10.08.2012 09:51:45, Elencha
Lo.
я тебе в опто написала, но и тут спрошу - он вращается или одно положение ? я конечно от жадности записалась :0) 10.08.2012 11:05:53, Lo.
в стороны поворачивается. можно установить чтобы только прямо дул, а можно чтобы по сторонам поворачивался 10.08.2012 11:18:47, Elencha
жираф@
а в вверх-вниз есть регулировка, если я его на холодос поставлю, он вниз будет дуть?
Я так спросила, все-равно возьму, мне 1 заверни :)
10.08.2012 11:54:12, жираф@
он только по сторона дует. у тебя ж поди холодильник высокий. вниз дуть не будет 10.08.2012 11:58:05, Elencha
Lo.
я твоя навеки ))) записалась на этот чудный вентилятор 10.08.2012 11:29:44, Lo.
))) 10.08.2012 11:48:14, Elencha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!