Раздел: Темы сезона

А у нас еще одно золото!:-) И снова дзюдо:-)
Если кто смотрел, скажите мне, что не может такого быть - пришел ВВ поздравлять, и пытался с себя часы снять! По-пацански так, простодушно:-) Кто-нить видел, или мне пригрезилось?:-)
02.08.2012 19:52:15, murzzzzzilka
24 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

кстати, поняла для себя, что смотреть на зимней олимпиаде хоккей уже не смогу - злоровье не позволит:) - на дзюдо-то подпрыгивала нервенно, куда мне 60 минут+овертайм осилить:)
возрастное, блин, что ли... 02.08.2012 22:21:32, АкунаМатата

Ой,а как я у сына на соревнованиях нервничаю(тоже дзю-до).Стараюсь сесть подальше,а то ведь орать начинаю,как бешеная - болею )) 02.08.2012 22:46:32, Бугенвиллия

баскет: наши на последних секундах обыграли бразильцев!!!!!!!!! 02.08.2012 21:36:58, ткачик

[ссылка-1] 02.08.2012 21:20:54, Liberty*

И все же... Серебро и бронза.
Виктория Комова и Алия Мустафина. 02.08.2012 21:16:40, murzzzzzilka




Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


