Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Есть ли в природе: ремонт сеточки на детском платье?

Девица моя рванула сетку на принцесном платье. Вообще реально эту сетку восстановить? Хотела по наследству передать, посмотрела, а там дыра. Обидно. (платье куплено в СП).
01.08.2012 07:29:37,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Hatuba
а я бы попробовала какую-нибудь аппликацию красивую придумать поверх дырки, если она в стиль конечно. 01.08.2012 15:26:52, Hatuba
Одна такая рыжая
Та же фигня :( Постою, послушаю :( 01.08.2012 12:39:39, Одна такая рыжая
Сэби
Сетка на юбке? Если это верхний слой и не очень большая сборка - незаметно не получится.
Если где-то в нижних слоях или если приличная сборка идет, можно попробовать зашить и замаскировать
01.08.2012 10:39:09, Сэби
yazva_ya
вообще если я правильно думаю, что там за сетка - то я давно-давно покупала ее в театральном магазине ..так что скорее всего она в тканях д.б 01.08.2012 10:05:44, yazva_ya
Паралоновая котлета
думаю, что речь идет про верхнюю юбку из фатина, он продается и в тканях обычных.
но суть в том, то автор хочет заделать дырку на фатине, а это бесплизняк, будет видно, у нас на платье тоже есть дырка, но т.к. складок много, то ее не видно.
в принципе можно кой чего сделать, но будет сложно, врезать кусок фатина и тонкой нитью, полупрозрачной, толщиной с волос(есть у меня такая),сшить только за края , через дырочки.
01.08.2012 10:43:10, Паралоновая котлета
MacJluHka
мононить есть, она тонкая... 01.08.2012 10:55:03, MacJluHka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!