Стесняюсь спросить, но как девушки ходят в туалет, если у них трусики находятся ПОД поясом для чулок.Это надо сначала все штучки отстегнуть, да? Но это же неудобно... или есть какой секрет? )))
Раздел: -- посиделки

Откройте мне секрет
26.07.2012 13:32:29, HonDA18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

такая красотка, еще и с таким поясом- неудивительно, что у вас четверо детей)))
26.07.2012 15:32:00, Ромочка

с медицинской точки зрения такие лучше - силикон, как бы он не был мягок и свободен, все равно пережимает кожу с сосудами
26.07.2012 19:39:07, Rational

у нас девочка в таком в институт ходила, мы обалдели когда она на физ-ре джинсы сняла а там такая красота :)
26.07.2012 14:25:40, Arcan




Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


