Раздел: -- посиделки

Сижу , смотрю на новые бокалы
крисиииивые:) завтра перехожу с любимого пива на вино:( а то и правда жо(( пу не поймаю ((
21.07.2012 00:40:21, Марфут@
30 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.













А еще сижу м млею при виде нового чайника чугунного для зеленого чая на ...2,5 л!!!) вах) 21.07.2012 00:46:33, Марфут@





Так не знаю:(( муж на 30 с чем то пр гласил в ностальжи и такооооое вкусное было, название не знаю, но то что бутылочку на вечер не куплю это факт:)) 21.07.2012 00:52:57, Марфут@
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.