Забыла сумку в маршрутке. Вот такая дурочка. Там была вся зп, которую только сняла с карточки, сама зарплатная карточка, годовая карта на метро, только что купленная, новый телефон с корпоративной симкой, документы.. Дети ревут, бабушка хватается за сердце.. сходили в зоопарк..
Погоня за маршруткой на такси напоминала фильм "Такси-2".
Особенно приятно было почти догнав маршрутку, увидеть как она повернула на дорогу, где ехать может только общественный транспорт.
Догнали мы ее, только на конечной, когда уже пассажиры садились. Мне повезло что сумка упала под сиденье и лежала себе тихонько, ждала меня..
В общем, к чему я.. Я даже и не знала как я хорошо живу)))
Хожу теперь и думаю - как же все кругом прекрасно))
Все познается в сравнении...
Раздел: -- посиделки

А я вчера..
13.10.2008 11:09:02, Мел@нж17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я тут недавно рабочий ноутбук в магазине оставила. Икорки прикупила и довольная домой. До остановки дошла, САЖУСЬ в автобус и, понимаю, что не хватает мне тяжести какой-то.. ломанулась из автобуса и бегом в магаз, народ расступается я как натуральная лошадь, мне даже показалось, что я четырьмя :) ногами бегу - какой-то ритм был странный. Добежала до торгового центра, а там куча магазинов и заходила я в 5-6.... Все пришлось оббежать. Причем в одном, где я продавщицу строила, пришлось пережить типо "Так тебе и надо".. Ужас-Ужас. Когда прибежала к икре, ваще ничего сказать не могу - так запыхалась. Только и смогла, что "ноутбук не у вас?"... Продавщица долго и сурово на меня смотрела (видимо мысленно принимала решение), потом спросила, как он выглядит и стала говорить, что так нельзя, она его вообще не видела, что это другая покупательница на полу заметила... Вощем этого я уже не помню, так как очень устала от беготни . ТОж все хорошо закончилось, спасибо доброму человеку! 14.10.2008 09:51:24, Маша же
ох,читала как детектив,и боялась ,что в конце все плохо будет:) Рада за Вас!
13.10.2008 14:52:37, ~Черныш~



я сама параноик:) поэтому накупила себе кучу сумочек разных на ремешке через плечо для документов и кошелька - все-таки когда сумочка поперек тебя висит - меньше шансов ее забыть:) 13.10.2008 11:24:39, LU

второй раз такого кошмара не переживу.
таксист меня на обратном пути персеном с минералкой отпаивал. 13.10.2008 11:33:00, Мел@нж

мне это такой мелочью показалось..
вот сижу сейчас на работе, проработав всю ночь, едва живая,
но счастливая! )))) 13.10.2008 11:21:43, Мел@нж

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.