Подскажите, плиз, как проще оплатить заказ зная только ФИО и номер карты?
Темная я:) нет у меня карты сбера! Есть Юникредита - интернет банк подключен, но там через полные реквизиты вроде?!:)
СПС!
Раздел: Серьезный вопрос

Вопрос знатокам оплаты на сберовскую карту!
18.07.2012 22:37:02, ткачик14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Интересно, а нельзя ли использовать "живые" деньги при оплате, а не карту сбера? Ну вдруг??? 18.07.2012 22:53:39, ткачик


бег,сама понимаешь- на пользу. заодно и Омск посмотришь.
фонтанов у нас много. можно искупаться будет:)
а то жарища неимоверная)))
я сегодня узнаю реквизиты карты/счета. и тебе скажу.
тогда можно будет оплатить с твоей карты- не идя в банк.
кому-то еще обещала узнать.. 19.07.2012 07:39:23, МыльнаяВедьмОчка
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
