Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Монечка

Какой чемодан купить ребёнку в лагерь?

Вчерашнюю тему про лагеря снесли...Очень надеюсь,что эту не снесут)))
Нужен срочно чемодан ребёнку(7 лет),с которым он поедет в летний лагерь(на 12 дней).
Купить надо до понедельника - где большой выбор?
Соотв. - чтобы был не тяжёлый(но вместительный),и ему удобный(открывать-закрывать и немного везти самому)
И какой лучше,если рост у детя 128см?
Пластиковый наверное тяжеловат будет?
Вопросов куча - одна надежда на вас...
28.06.2012 12:53:28,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЛЯLУШКА
Дорожная сумка на колесах в Декатлоне. Говорю, как мама двух девчонок ежегодно выезжающих на сборы, в т.ч. за рубеж:) 28.06.2012 15:01:39, ЛЯLУШКА
Определились с лагерем? я бы покупала редмондовский чемодан, там есть разных размеров мягкие на колесах чемоданы. В тц почти во всех есть отделы Редмондовские 28.06.2012 14:07:24, Аник
У Белочки в пристрое есть редмонд с 4 колесами 20 объем 2000 рэ. 28.06.2012 14:38:50, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)
Монечка
Вроде определилась))))На 12 дней отправляем в Вуаля ( [ссылка-1]) потом в Беби Камп ([ссылка-2])
А август пока зависает - посмотрю как деть там побудет,если ему понравится,то на август туда же отправлю.
Спасиб за наводку про чумаданы)))
28.06.2012 14:13:38, Монечка
купила в лагерь чемодан на колесиках в МЕТРО за 1300. 28.06.2012 13:54:09, fordm
Marg
Моя ездила с моим совковым - красно-зеленым в клетку. Он мягкий с жестким каркасом - милое дело! 28.06.2012 13:07:45, Marg
Монечка
Эх!!!Мой такой же в клетку не сохранился к сожалению.Да и думаю,что на колёсиках ему удобней будет. 28.06.2012 14:14:12, Монечка
умничка
в ашане в том году летом был ооч большой бюджетный выбор. Мой мальчишка парочку себе приглядел разных. Но у нас и дома большой выбор, так что нам без надобности 28.06.2012 12:57:39, умничка
ArkLin
и в этом году есть. вчера в Вегасе их просто куча стояла)) 28.06.2012 13:44:26, ArkLin

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!