Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Пионервожатая

хочу поделиться:)

сегодня была у нашего семейного стоматолога Олеси!
спасибо Реальной мечте - если б не ты - не поехала бы:))
я довольна ОЧЕНЬ!
во-первых, сделано все очень хорошо (а делали фронт, там чуть промахнешься и фсе)
во-вторых, цены очень даже божеские (что не маловажно, особенно когда зубов под реставрацию несколько)
в-третьих, ну очень приятная девушка (все мы недолюбливаем стоматологов с детсва, но с Олесей даже заморозка не нужна - так заболтает:))
вобщем еще раз убеждаюсь в силе 7-ян!
спасибо что "сдали" врача-волшебника:) теперь только к Олесе
в свою очередь - рекомендую:))
25.06.2012 21:12:35,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

О да, Олеся - супер! Жаль, что ей периодически достаются такие ужасные пациенты, как я, которых проще удавить, чем вылечить ))) Олеся очень хороша и молодец и настоящий профессионал, всем рекомендую. 26.06.2012 17:16:58, jurnaluga
Ох, опять залетные начнут выступать, что это реклама Олеси. Полностью разделяю Ваши впечатления и ощущения от общения с ней. Была у нее в прошлый четверг, и тоже фронт. ТАК у стоматолога я себя никогда не чувствовала за всю жизнь и имея богатый опыт общения с ними -комфорт и полный релакс. Олеся, еще раз спасибо, завтра делаю панорамный снимок, на след. неделе постараюсь выбраться со старшей (фиссуры ее заделать, помнишь ?), лагерь ее английский заканчивается. Обязательно позвоню, еще не знаю свой график на июль. 26.06.2012 14:05:51, shursha
Kuzyavaya
Я тоже сегодня у нее была. Присоеденяюсь к каждому слову. Олеся очень позитивный человечек, и врач замечательный, а я их на своем веку перевидала немало. 25.06.2012 23:44:35, Kuzyavaya
а мне контакты скиньте пожалуйста 26.06.2012 13:08:16, tochtonado
Пионервожатая
значит успели все таки:)) я долго сегодня там была... 26.06.2012 00:12:44, Пионервожатая
Kuzyavaya
успела конечно, и даже не только я.)) 26.06.2012 10:58:10, Kuzyavaya
EkZotika
я тоже хочу).))))))мне надо))))буду)
это Олеся, которая смаматолог? и как?
25.06.2012 21:31:25, EkZotika
Пионервожатая
она:) я до недавнего времени доверяла только одному дядьке свои зубы.. он хорош:) но ценник у него не гуманный в последнее время:( долго не могла решиться сменить его.. наши семьянки посоветовали Олесю - все оч довольны результатом ее работы. я думала месяца три (благо ничего не болело), сегодня была первый раз. делали фронт (аж 4 зуба) и наращивали шестерку (отвалился кусок зуба - все рекомендовали коронку, но Олеся наростила стенку без всяких коронок). НЕ БОЛЬНО совсем.. очень легкая рука у нее:) 25.06.2012 22:25:20, Пионервожатая
а она только реставрирует или лечит тоже? 26.06.2012 00:43:02, sova_j
Пионервожатая
и лечит конечно тоже:) 26.06.2012 09:24:56, Пионервожатая
letik
А где она территориально принимает? 25.06.2012 22:53:01, letik
Пионервожатая
на ленинском пр-те (ул удальцова) 25.06.2012 23:06:25, Пионервожатая
Okaya
Это очень удобно ))) дайте и мне координаты, пожалуйста 25.06.2012 23:37:34, Okaya
EkZotika
поиск по нику смаматолог) 25.06.2012 23:59:27, EkZotika

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!