Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Масюнька (в сист. Масюнька)

Вот, мой эксперимент с волосами и прошу совета опытных покрасчиков

В общем, покажусь со своим очередным экспериментом, сначала сделала себе пару прядок обесцвечивающим порошком, потом смотрю, что-то всё остальное такое рыжее, что решила я сразу всю голову обесцветить, потом бело-жёлтые волосы затонировала на 3% оксида голд*ве*лловской краской тоном 10N (т.е. натуральным), затем вчера всё-таки чуть оттонировала тонализатором и шампунем фиолетовым. Нужен мне пепельный оттенок, а я так понимаю, что если я сейчас покрашусь каким-нибудь пепельным, то буду зелёной. Может здесь кто-то подскажет, т.к. парикмахерам я устала объяснять чего я хочу - они всё равно делают всё по другому и у меня рыжие корни вечно остаются (хочу как на самой нижней фотографии 4-ре года назад, к сожалению, мастера этого координат у меня не осталось и уже три года меня только все портят). Вот, сейчас у меня такой цвет волос получился - чем бы мне ещё раз подтонировать их, чтобы не позеленеть? Т.к. мне и сейчас кажется, что я немного сочетаюсь цветом некоторых прядок со своей футболочкой, хотя окружающие отрицают сей факт. На мосю не смотрим, т.к. я сейчас на 20 кг больше вешу!

хочу такой цвет как был 4-ре года назад, вот, такой:

Для модераторов я в футболке из закупки орга Мурка
19.06.2012 00:50:21,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

похож нижний цвет на шварцкоповскую игора 12-19 - яндексе забейте игора 12-19 будут картинки особенность в том, что он рыжину делает более натуральной, сразу цвет получается какой-то серый, но несколько моек головы убирают серость. я использую окислитель 6% 19.06.2012 22:38:42, Nadek
La vida
Мне кажется, что сейчас уже тонироваться не нужно, ИМХО. Дайте волосам отдохнуть немного...А у Вас родной цвет какой?
Я у Татьяны беру уже 2-ой год один и тот же оттенок By fa*ma 9.17 Кашем*ировый блондин на 9% оксиде, и примерно недели через 2 после окрашивания ещё тонируюсь белым перцем (тоже By*fa*ma)
Свой темно-русый(тут я тонализаторм каким-то кашатновым оттенялась, родной чуть более светлый)

Сейчас так
19.06.2012 11:26:26, La vida
Это Вы из того цвета, что на верхней фотографии сделали цвет как на нижней фотографии? Сами? А можно мне подробности в личку? С наименованием краски. Давно мечтаю именно об этом цвете! 19.06.2012 11:45:28, Arcan
La vida
пишу:) 19.06.2012 11:56:35, La vida
А можно мне тоже на мыло способ такой окраски?) Давно хотела именно такой цвет волос, родной тоже русый. 19.06.2012 15:49:26, Cheegik
La vida
Отправила) 19.06.2012 20:25:56, La vida
Масюнька (в сист. Масюнька)
Свой тёмно-русый пепельный, но седина с 24 лет, поэтому я бы и рада со своим ходить, но не могу. Я брала тон 10N (G*o*l*d*w*e*ll) у Татьяны и тонализатор B*y f*ama белый перец и как раз очень хотелось узнать про красочки ба*йфамовские как они себя ведут. 19.06.2012 11:31:54, Масюнька (в сист. Масюнька)
La vida
Краска отличная! У меня никогда ещё волосы не были в таком хорошем состоянии(я ещё в ампулами этой же марки крашусь, наношу на кончики и добаdляю в карску, называются Struc*tural Лосьон восстанавливающий в ампулах) Парикмахер мой не нарадуется состоянию моих волос, так что очень рекомендую!
Лично мне Голд*ве*л не пошел(именно краска), очень желтит(
19.06.2012 11:37:18, La vida
Масюнька (в сист. Масюнька)
А Вы сами краситесь или Вас парикмахер своей краской красит? А то никак не найду парикмахера, который моей краской покрасит. 19.06.2012 11:48:37, Масюнька (в сист. Масюнька)
La vida
Сама. Я By*fam*a крашусь, в первом моем топе все написано) 19.06.2012 11:56:09, La vida
Масюнька (в сист. Масюнька)
Отличный цвет!!! 19.06.2012 12:04:22, Масюнька (в сист. Масюнька)
La vida
Спасибо! Мне самой нравится:) 19.06.2012 12:18:13, La vida
а у нас в деревне такой шикарный парикмахер стрижет, мужчина, рука легкая, стрижет быстро, только волосы потом отрастают моментально:). Как красит не знаю, я у него мелирование только делала. у него стаж 20 лет. Да и все дешево, стрижка что-то вроде 450=. 19.06.2012 10:25:35, Ольга77
ну надо же за 4 года ни на грамм не изменились, цвет- да, классный был. 19.06.2012 10:22:13, Ольга77
Масюнька (в сист. Масюнька)
+20 кг только, но я и худела с 75 до 55, а потом опять так же и набрала, на тех 28 лет сейчас 32 без 11 дней. 19.06.2012 10:44:35, Масюнька (в сист. Масюнька)
Масюнька (в сист. Масюнька)
Ещё было, вот, так:
и, вот, так:
19.06.2012 09:23:52, Масюнька (в сист. Масюнька)
[пусто] 19.06.2012 09:14:16
Масюнька (в сист. Масюнька)
да, там мастер была хорошая девочка, но она на Родину уехала, после этого мне ещё один раз повезло и тоже не надолго. 19.06.2012 09:18:38, Масюнька (в сист. Масюнька)
M0rning
вы теплые оттенки выбираете, а надо холодные. спросите продавца, чтобы из холодной гаммы вам посоветовал. хотя с блондом у меня опыта мало. 19.06.2012 08:53:56, M0rning
Марфут@
Какая Вы хорошенькая:) а может к парикмахеру просто за нужным цветом?) 19.06.2012 07:30:03, Марфут@
Масюнька (в сист. Масюнька)
Про парикмахеров: их боюсь уже откровенно :(. Мне пару раз такого натворили, что мне муж даже не знал, что сказать... Мне, вообще, всю жизнь делали отличные стрижки и красили очень хорошо, а в последние три года прям напасть какая-то после одной парикмахерши - я даже плакала от обиды как можно мои волосы было так изуродовать и чем она их только не тонировала, но на следующий день мне пришлось идти в другую парикмахерскую и делать хотя бы какие-то тёмные пёрышки, чтобы на работу можно было пойти и после этого никто подстричь нормально не может, а если и подстригут пару раз хорошо, то на третий ужас-ужас из тебя сделают (это о последнем мастере, к которой за карэ едут из центра города, а я после её креатива полгода волосы потом отращивала). А ещё она мне с чёлкой такого натворила, что она теперь растёт не понятно откуда. 19.06.2012 08:28:28, Масюнька (в сист. Масюнька)
Marg
Сдать тебе мою? она меня отлично красит, последний хит - цвет "белое вино", прелесть 19.06.2012 11:04:17, Marg
Масюнька (в сист. Масюнька)
Сдай, плиз, а то мне уже не к кому обратиться. Спасибо!!! 19.06.2012 11:19:03, Масюнька (в сист. Масюнька)
Marg
на мыло кинула 19.06.2012 11:22:04, Marg
Масюнька (в сист. Масюнька)
Пасибо! 19.06.2012 11:32:17, Масюнька (в сист. Масюнька)
Я вам очень рекомендую попасть к хорошему парикмахеру,вот правда,хороших очень много 19.06.2012 08:51:20, Kornik
& CoSKODAff
соглашусь, ужас творится, не могу найти парикмахерскую, один выход - идти моделью в обучающий центр высшей лиги мастеров - но там запись за месяц и не очень свободное решение того, что с вами делают, ибо вы - материал....Зато хоть корней нет желтых и цвет всегда человеческий,не зеленый.... 19.06.2012 08:49:06, & CoSKODAff
Масюнька (в сист. Масюнька)
меня разочаровывает, то, что сначала сделают из тебя конфетку, а в следующий раз уже так хорошо не получается, вот, сколько у меня уже опыта хождения по парикмахерским, ну, никак своего мастера не найду. 19.06.2012 09:01:56, Масюнька (в сист. Масюнька)
мне думается, надо было все-таки 10A взять, если пепел нужен был... :-) 19.06.2012 01:03:58, AcurA
Масюнька (в сист. Масюнька)
Это, наверное, надо опять порошком всё снять, а потом покраситься в 10A, чтобы потом не стать зелёной? Или у меня всё-таки база к 9-ке ближе на нижнем фото? Кстати, ба*й фа*мовский осветляющий порошок и краска выше названные прям на 5 баллов, причём волосы такие на ощупь классные, но теперь надо бы недельки две с половиной подождать с новым экспериментом. Всё равно красочка меня очень спасла :)- спасибо большое!!! 19.06.2012 01:11:40, Масюнька (в сист. Масюнька)
не, ты вот порошком-то баловаться погоди :-) не такая уж нежная это штука, дай отдохнуть чутка)). Если парикмахера не найдешь, бери в байфаме, смывку, она коло 150 р стоит, волосы не испортит, мягкая. А там уже пеплом крась, если голдвелл то 10A, или байфаму подбери (палитра у меня в фотоальбоме) 19.06.2012 15:06:38, AcurA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!