Раздел: -- посиделки

У Листопадика ДОЧКА родилась!!!
Женя, поздравляю от всей души!!!!! Девчушка родилась 3700 и 50см. Здоровья и маме и дочке и всего-всего самого наилучшего! УРА!!!

18.06.2012 15:32:13, СЁГА
67 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Ухтыыыы.... А я и не знала, что она третьего ждет :) Поздравляю-поздравляю!
18.06.2012 20:59:00, Унтолюб (в системе - Untolub)

Ой, какая же она молодчина!!!! Особенно вспоминая ее рассказы о начале беременности) Здоровья-здоровья-здоровья обеим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18.06.2012 18:22:02, Krabik_aka_mohic


Вчера только в регу заглядывала в ожидании новостей ...на линеечке 41 неделя была) 18.06.2012 15:45:35, Diola

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.






































