Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

какое нужно ЕЙ кино?

Девы, подскажите, еду к приятельнице в Углич, она просит накачать ей фильмов или купить с ними дисков. Прошу помощи - ЧТО ей закачать. Сериалы про любофффььь не любит. ДОм и БЫТ - не ее стезя. Кровищу с выносом мозга - тоже, детективы -редко когда ей нравятся, если очень-преочень психологические.
Про ее вкус знаю точно только по сериалам: за последние лет 10 ее захватывали следующие:
Никита (длинный фильм с Роем Дюпюи),
Горец (тот который очень многосерийный),
Доктор Куин женщина-врач и Остаться в живых.
Вот что на такой вкус посоветуете?
13.06.2012 13:46:40,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Иллария
из НЕсериалов: Меня зовут Кхан, Английский пациент, Искупление 13.06.2012 20:56:01, Иллария
Bus
ПанАм - о стюардессах и пилотах, работавших в американской авиакомпании в 60-е
дома и быта - нет, любовь есть, но не навязчиво, кровищи тоже нет
13.06.2012 20:22:56, Bus
ЭллиС
Я чем-то похожа на Вашу приятельницу - не люблю про любоффф, кровь, дом и быт :)) Я обожаю психологические триллеры и просто хорошие жизнеутверждающие фильмы. Дети сейчас в лагере, столько интересного для себя открыла!
Законопослушный гражданин
Ключ от всех дверей
Игра в прятки
Живые (после него жить хочется со страшной силой)
Линкольн для адвоката
Адвокат дьявола
Остров проклятых
Другие
1+1 (суупер!)
Отголоски прошлого (про Дали, его играет Роб Паттинсон, вампир :) Фильм очень понра!
Милый друг (тоже с Робом в главной роли)
Английский пациент
13.06.2012 18:29:19, ЭллиС
Иллария
Страшно красива, Белый воротничок, Секреты на кухне. Сейчас смотрю Братья и сестры -очень нравится, но он про семью и взаимоотношения.
Еще из любимейших -Отчаянные домохозяйки
13.06.2012 17:05:31, Иллария
*SloNik*
1. А-ля Никита:
-Шпионка.

2. Про "благородных преступников" (а-ля Друзья Оушена)
-Белый воротничек.
-Воздействие.
-Виртуозы.

3. Немного драмы, но без особых соплей.
-Хорошая жена.
-Родина.
-Забытые.

4. А-ля Остаться в живых (не совсем конечно, но захватывает):
-Вспомни, что будет (еще он называется Мгновения грядущего)
-Иерихон

+ Можно посмотреть:
Эврика - просто легкая такия история:)
Кости - я не могу не посоветовать :) Так правдя немного дохлятины (:)))есть, в силу профессий главных героев, но фильмец очень хороший:)
13.06.2012 16:25:36, *SloNik*
M0rning
а чего великолепный век никто не советует? сплетни, интриги, расследования.... 13.06.2012 15:56:42, M0rning
Дианкин
сериал ГРАНЬ - супер! Еще мне лично понравился ЭВРИКА 13.06.2012 15:38:02, Дианкин
bezmata
прикольный сериал "во все тяжкие",
вот отзыв нашла, всё подтверждаю:
Сериал захватывает с первых минут и не отпускает до конца четвертого сезона, даже при отсутствии попкорна.
Создатели фильма ставят своих героев в такие ситуации, что даже у самых циничных и повидавших жизнь зрителей возникает удивление и вопрос «где»? Где именно авторы сериала берут такую траву, под которой им приходят гениальные мысли по созданию сюжетной линии и ее физическому воплощению на экране.
Сериал не затянут, ситуации не повторяются, по мере надобности вводятся или выводятся новые герои. Постоянный драйв, непредсказуемые ходы, пикантный перевод с небольшим количеством уместной ненормативной лексики- все это заставляет зрителя от серии к серии, от сезона к сезону следовать за своими героями и переживать вместе с ними перипетии сюжетной линии.
13.06.2012 15:10:06, bezmata
alfika
+100 классный сериал. Зимой с мужей весь посмотрели. Захватывает и психологии хватает и всяких жизненных ситуаций хоть отбавляй. Один минус проамериканизирован, на любителя. У нас пошло "на ура". 13.06.2012 16:31:08, alfika
Сабелла
Психологические детективы - Убийство 2 варианта, американское и европейское по 2 сезона. Попробуйте английский сериал Чисто английские убийства, там кровищи мало, много психологического расследования и видов английской провинции - садики, домики. Аббатство Даунтон 13.06.2012 15:07:47, Сабелла
МыльнаяВедьмОчка
сваты :) 13.06.2012 15:06:28, МыльнаяВедьмОчка
Зайка_Ариэля
есть интересный мини-сериал Крэнфорд и Крэнфорд возвращение. 13.06.2012 14:50:34, Зайка_Ариэля
mashoolik
Аббатство Даутон - хороший сериал про Англию начала 20 века. 13.06.2012 14:24:55, mashoolik
red_frog
Там про любовь? :) Тоже не знаю, чтобы такое посмотреть :)) 13.06.2012 14:28:37, red_frog
mashoolik
Любовь там тоже есть :-) Куда же без нее? ;-)
Я с нетерпением жду третий сезон.
13.06.2012 14:48:38, mashoolik
red_frog
Спасибо большое! Описание прям заинтересовало. Ребенка уложила, вышивку взяла, принимаюсь за просмотр :))) 13.06.2012 15:01:58, red_frog
там еще прекрасный английский, такой классический - послушайте,просто восторг 13.06.2012 20:30:44, Babun
red_frog
Так, а как Вы догадались, что я смогу понять английский в оригинале? :))) 13.06.2012 21:38:39, red_frog
al_gol
Если сериалы, то доктор Хаус, Домохозяйки, Анатомия Грей, Интерны (Scrubs), и ещё CSI место преступления может понравится который LA и ещё Нью Йорк, Майами послабее. Всё ну очень многосерийное. 13.06.2012 14:07:05, al_gol
Na_Talya
Учитывая, что приведенный список - почти все, что мне тоже в свое время нравилось, то посоветую на свой вкус. :)
По сериалам, с ними проще:
Обмани меня (оно же Теория лжи в другом варианте перевода)
Лас-Вегас (довольно старый сериал, но забавный и с симпатичными мужиками :)) ).
Доктор Хаус.
Шерлок (тот, что ВВСшный новый сериал)
Город хищниц.
13.06.2012 14:05:48, Na_Talya
cokol
плюсуюсь к Шерлоку и Городу хищниц) 13.06.2012 16:03:56, cokol
MacJluHka
домохозяйки:)
интерны
мультики
13.06.2012 13:56:35, MacJluHka
от интернов ее колотит
домохозяйки... но как-то про дом и быт - это не ее вариант :)
13.06.2012 14:03:40, Татка
доктора Хауса и Домохозяек попробуйте, из наших - "Часы любви". 13.06.2012 13:50:39, AAF (в системе anna3)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!