Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Хорошая

Прогулка в Поленово.

Случайно с оказией очутились в Поленово. Муж ездил по делам, ну и мы с Анютой с ним напросились.
Вроде от Москвы всего ничего, а ощущение что попадаешь в другой мир. Природа, воздух, местный колорит..... Словами не передать.

Излучина Оки, тишинаааааааа. Все мои разбежались, а я сидела и плакала от избытка чувств. Я уже и забыла что у меня остались такие чувства к Родине.

Бёхово: церковь Св. Троицы. Беховское кладбище, где похоронен В.Д. Поленов, члены его семьи.

Поленово

Дорога к источнику идет по волшебному лесу. Вымощенная белым камнем тропинка уходит далеко в лес.
Дорога к источнику
На этой мне просто нравится Нюрка: "настоящая", домашняя. Обычно она из себя паву строит, а тут уже угулялясь и расслабилась.




Это фоткала я :) Выбирала место, сажала модель... и все такое
Это фотографировала я :) нравитсяяяяяяяя

Кто еще не был в этом уголке, рекомендую съездить.
10.06.2012 00:10:09,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Енечка
Как же я люблю Поленово! Раньше просто приезжали, ставили палатки на высоком берегу Оки и гуляли-гуляли... Поленовскую усадьбу наизусть выучили... Беховское кладбище... какая сладкая там росла земляника поблизости! ))) 10.06.2012 21:56:32, Енечка
Lichiko
Очень-очень красиво!!! Дочка модель! Выразительный взгляд такой! Фото чудесные!!! 10.06.2012 12:14:13, Lichiko
Helen_a
какая же натуральная красота у дочери! тьфу-тьфу на нее :)
уверена в ее модельном будущем, будет лицом какой-нить космет.компании
10.06.2012 12:10:41, Helen_a
Вы сфотографировали просто супер!В Вас определенно большой потенциал! Это я как оооочень капризный критик к фото говорю :) 10.06.2012 00:49:01, Rijaya
Паралоновая котлета
правда карсотища, дочь заглядение, как всегда)) 10.06.2012 00:33:59, Паралоновая котлета
VaryasMom
Какие красивые фото! А еще знаете о чем мне говорят фото Вашей дочки? Лицо? Мне даже самой взгрустнулось до слез...Об уходящем детстве. Где-то еще девочка, а где-то - уже девушка. 10.06.2012 00:32:21, VaryasMom
_Мушка_
Красота! Люблю Ваши фотографии! 10.06.2012 00:29:13, _Мушка_
Мы тоже когда первый раз туда попали, обалдели от красоты. Глаза никак не могли насмотреться на все это пространство. А вода в реке там чистая, чистая :) 10.06.2012 00:21:02, Цыпа
Хорошая
вот вниз то мы и не дошли :(
так и хочется земельки там прикупить, но видимо нельзя, иначе всю эту красоту снесли бы давно
10.06.2012 00:23:03, Хорошая
Мастерица* (в системе marisha0776)
Класс!! а где ж мелкая ваща красотка? 10.06.2012 00:14:18, Мастерица* (в системе marisha0776)
Хорошая
мелкая променяла на дачных друзей, нашу поездку :) соскучилась за учебный год 10.06.2012 00:18:39, Хорошая
Марфут@
Домашняя Нюрка суперрррр:)!!!!! А куда мелкую кинули? Поленово ск км от города? 10.06.2012 00:14:11, Марфут@
Хорошая
мелкая на даче осталась :)
130 км от Москвы по Симферопольскому шоссе , но у нас дача в Шараповой охоте +30мин и мы на месте :) поедем еще раз обязательно
10.06.2012 00:17:55, Хорошая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!