Соседки, никто не хочет располовинить палтуса?
И нет ли у кого контактов снять жилье в Бахчисарае, летом пожить?)))
Спасибо
Раздел: -- посиделки
Рыба палтус поделить и жить в Бахчисарае?
05.06.2012 10:30:47, Ума Турман12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Двухкомнатный четырехместный номер стоил нам 400 гривен. Правда, это был еще не сезон, а последние числа апреля. Горячая вода, свободный вай-фай, свой ресторанчик с достарханами и фонтанчиком во дворе. Нам все очень понравилось :) 05.06.2012 12:08:29, MYXA



(озираясь вокруг...а ваще тут можно прямые ссылки давать на не сп-шное?)
:)
Могу подтвердить то, что написали выше. Именно жить в Бахчисарае не очень комфортно. Остановиться на день-два-три и полазить по окрестностям - идеальный вариант.
PS если будете на машине, не поленитесь доехать до мыса Тарханкут, красота там неописуемая, а еще можно скататься в Мраморную пещеру по Симферополем, сафари-парк под Белогорском :) 05.06.2012 16:00:47, MYXA

ну, думаю- раз к нему такой бонус дают? я и на общие прибегу:)
как жЫстоко было разочарование:)))
пошла с горя булку съем) 05.06.2012 11:26:26, МыльнаяВедьмОчка

Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
