Раздел: Кулачки, поддержка
Первый раз за кулачками.
В пятницу улетать на отдых, а младший утром проснулся с головной болью и температурой. Поддержите, чтобы не разболелся и мы смогли спокойно улететь отдыхать. Спасибо.
30.05.2012 06:56:15, MapuHa
37 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30.05.2012 07:15:36, хоккеймама
Давайте, переживаю за вас - это мой страшный сон(((( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30.05.2012 19:49:02, & CoSKODAff
К температуре добавился кашель. Лечимся усиленно и сразу едем в лагерь.Надеемся к пятнице поправиться, а там как будет((
30.05.2012 14:17:30, хоккеймама

Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.















