Какие краски смешать,что бы получить цвет "пыльной розы" ?
Надо покрасить одну штуку а как добиться желаемого цвета не соображу.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
А есть ли среди нас художники ?или люди разбирающиеся в цветах(в смысле краски) ?
21.05.2012 13:33:18, Мама Пелагеи5 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

смешиваете красный с белый, доводите цвет до розового, добавляете черного и после синего для оттенка. можно сделать цветовую растяжку, чтобы посмотреть похожие оттенки. в центре красите полосу пыльной розы, и к одному краю в краску добавляете белый , к следующей полосе еще белого и т.п. а в другую сторону так же + черный. 21.05.2012 14:23:30, Сабелла

Неее, именно пыльной розы,можно забить в яндекс картинка выскочит.
21.05.2012 14:23:05, Мама Пелагеи
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.