Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
У Тельмы с Луизой в эль натуралисте есть →
У Тельмы с Луизой в эль натуралисте есть сандалики, очень похожи, но кожаные.17.05.2012 09:21:44, Зайка_Ариэля
А-ля "совок"? А хорошие были они, однако →
А-ля "совок"? А хорошие были они, однако. И мягкие. И с кожаной подошвой.16.05.2012 21:30:30, dama Petronila
а совок то при чем?:) в любом бренде есть такая обувь из коллекции в коллекцию:) включая довольно таки дорогие17.05.2012 19:21:00, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
это типа эспадрильи? с плетеной подошвой →
это типа эспадрильи? с плетеной подошвой типа соломки? сейчас много таких, на asos com в частности уже месяц облизываюсь но боюсь пролететь с размером(((16.05.2012 20:11:13, Антонинка:)
я уже согласна на "просто похожие"... подошва, кожанный или тряпочный верх... и главное - перемычка :)16.05.2012 20:19:15, Лисович
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!