Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

ОдЫн из помощников сгорел на работе

старенький был, пожил свое. Работал на износ. Родословная хорошая. В последние несколько месяцев у него начался старческий маразм. Он "шалил". Отказывался работать. Оставлял без работы всех остальных работников. Давно муж советовал найти ему замену. Я нашла, но все не решалась взять на работу. Нежно любила своего старичка. Надеялась на чудо...
И вот вчера он "умер". Сгорел на работе. Муж отказался его реанимировать в очередной раз...-((
Пришлось отправить приглашение на работу новому сотруднику. Но он должен выехать на ПМЖ из Германии к нам только в конце след. недели, будет у нас недели через 3.
Наш старичок уже не работник. Муж пытается сейчас в последний раз вернуть его к жизни (блин, это не муж, а золото!).
Вопрос - что мне делать эти три недели???!!!! Брать кого-то на замену накладно..-((( Ходить все три недели мятыми как-то некомильфо..-(((
Эх...
13.05.2012 22:41:18,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Одна такая рыжая
Кукух, у меня есть запасной. Если тебе Планерная удобна - звони, мой телефон у тебя есть. Без проблем, серьёзно, он стоит и скучает! 14.05.2012 00:13:39, Одна такая рыжая
КуКушонок-вреднюшонок
Спасибо, Ириш..-)) 14.05.2012 06:58:59, КуКушонок-вреднюшонок
а дорожного нет? он бы вас выручил сейчас:) 13.05.2012 22:46:30, ~Черныш~
КуКушонок-вреднюшонок
нет..-(( 13.05.2012 22:47:50, КуКушонок-вреднюшонок
Kuzyavaya
у меня есть. заезжай или попроси золотого мужа заехать. 13.05.2012 22:49:57, Kuzyavaya
КуКушонок-вреднюшонок
спасибо, друХ. Если чаво... Я попрошу. Но сегодня ночью смогу хоть ребенка в сад погладить..-)) А завтра шторы, которые накануне "заявления об уходе" решила постирать..-)) 13.05.2012 22:54:19, КуКушонок-вреднюшонок
Kuzyavaya
шторы дорожным гладить проблематично. а вот ребенка в сад - запросто 13.05.2012 22:57:30, Kuzyavaya
КуКушонок-вреднюшонок
шторы - дорожным? Да, раз плюнуть..-))) 14.05.2012 06:59:50, КуКушонок-вреднюшонок
возьмите у кого нить....например у нас :-))) 13.05.2012 22:49:00, ЛАЙМиК
КуКушонок-вреднюшонок
спасибо большое..-))
Я уж и так, местный бомжик-побирушка..-)) Коробки, газеты, пустые бутылки... Теперь еще и утюг...
13.05.2012 22:52:34, КуКушонок-вреднюшонок
да ладно....какие наши годы)))) тем более наш пока именно "для путешествий" и ранее конца июня не понадобится 13.05.2012 23:02:21, ЛАЙМиК
КуКушонок-вреднюшонок
Это не муж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!! он уговорил нашего старикана поработать еще немного, до приезда нового сотрудника, а потом уйти на пенсию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 13.05.2012 22:46:13, КуКушонок-вреднюшонок
:))))))))) 13.05.2012 22:46:50, ~Черныш~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!