Съездили мы в Морозовскую.Посмотрел нас травмотолог и нейрохирург.Сделали эхо и сказали,что с головой все нормально.А вот глазик надо наблюдать и как спадет отек сразу приехать к ним к офтальмологу,т.к. надо исключить перелом нижней части глазной орбиты.(( Очень надеюсь,что всё обойдется.
Спасибо всем за поддержку.Будем отлеживаться дома.Освободили от садика,физ.нагрузок и мультиков на неделю.)
П.С. Встреча завтра будет,едет муж.
Раздел: Просто поделиться

Мы дома.Спасибо за поддержку.)
13.05.2012 00:40:21, alexsashka16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Выздоравливайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13.05.2012 01:32:26, Jess (в системе Tanka99)


вот вам еще, что-бы забылось все поскорее @@@@@
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.