9 числа оплатила рублевой кредиткой счет в магазине. Курс был 30,2. Пришла смс, списано столько то руб, что соответствует столькоим-то долларам. Сегодня утром зашла пополнить счет, а сумма в рублях увеличилась на разницу курса - уже по 30,6. Раньше пополняла счет сразу, а тут забыла. Такая ситуация нормальна вообще? Расчет ведь всегда дет по курсу в момент оплаты.
А если рубль гикнется за 2 дня в 2 раза я, получается, банку буду половину своего платежа возмещать? :((((((((((
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Сбер дурит на курсе. Или это нормально?
11.05.2012 22:54:31, dama Petronila15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.












Магазин сначала блокирует сумму в долларах, а потом снимает ее через несколько дней, ту же сумму в долларах. А в рублях она конечно изменяется, ровно на разницу курса. Это обычное явление для рублевой карты, как по другому-то?
11.05.2012 23:00:09, Луша
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.