Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Arina28

За что я люблю СП :)

Была сегодня в Золотом Вавилоне. Это страшно. Толпы народу, в магазинчиках не протолкнуться. В примерочные - очереди. Посидеть в кафешке и то не в кайф ибо шумно, мимо кто-то вечно снует. Суета... Вернулась как выжатый лимон, ничего не купила, т.к. нужное не нашла.
То ли дело с чашечкой кофе на любимом диванчике неспеша почитать Посиделки, полюбоваться хвастами и с чувством-с толком-с расстановкой выбрать нужное в СП. Крррасота ;)
07.05.2012 18:46:27,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
а в меге БД сегодня полупусто)))) распродажи) красота! 08.05.2012 18:50:07, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
АлЁшечка
+100! я в магазинах просто теряюсь от цен похожих на телефонные номера )))) от вечной суеты и очередей 08.05.2012 09:13:01, АлЁшечка
Sweet Desire
Ой, ну что Вы, что Вы :) Разве так можно?)) Я вот рассуждаю также. Почти все покупаю себе, своим мужчинам в СП. Пыталась пару раз рассказать подругам, как это круто, покупать такие замечательные вещи по таким сказочным ценам, но встретила странную реакцию.
Оказывается, все мои подруги нестандартные. И размер ног у них нестандартный, и размер груди и попы тоже, и длина ног и тд. Гораздо комфортнее все покупать в Европейском, ведь там можно и пощупать, и померить. А я-то, глупая, лишаю себя этих удовольствий)
Стандартная я чересчур, раз все могу в СП.
07.05.2012 23:16:16, Sweet Desire
Arina28
:) 08.05.2012 22:59:09, Arina28
Марфут@
Зря смеетесь, я не помню в последние годы вещи, которую бы носила из СП( в пристрой летит все:(( нафиг заказываю не понятно( было удобно , когда ребенок мелки. Был, но опять же ей в большей степени брала, домашку( белье, полотенца) , купальники, мужу никогда !!
Ну и опять же , распродаж никто не отменял и цены в СП к сожалению все чаще надо мониторить, что долго и хлопотно(( не всегда выгодно, поэтому сильно ценю нежно любимых мной оргов у которых можно уч- ть без мониторинга:)!! Хорошо, что они еще есть
07.05.2012 23:47:21, Марфут@
КалиНа*
Не а, была в субботу днем в Принц Плаза - народу никого - пусто - походила по любимым магазинам - цены кое-где не в пользу СП.
Почти ничего не купила - НО в магазинах где приобрела шмотки и боты дали скидки на 15-20 % единоразово после 15 мая и до июня (Вещь Деловая одежда и еще что-то обувное) - довольная вернулась домой :))))
07.05.2012 20:27:38, КалиНа*
потом полгода подождать, получить не того размера и с браком, который фирма за брак не посчитает! ))) 07.05.2012 20:15:35, Keynbr
+1:))
второй год как ушла из СП-иногда захожу- и не могу найти-что там можно купить хорошего?
Домашка-отстойная,чуть ли не Белорусск. трикотаж,а нормальную одежду проще,быстрее и чаще дешевле-покупаю на распродажах.
08.05.2012 01:19:16, ЛёльКа
Marg
Домашка разная, есть отстойная, а есть клевая, которая в 2 раза дешевле распродажи в магазинах, не надо все под одну гребенку 08.05.2012 09:46:20, Marg
честно-уже и не вижу ЧТО в СП можно детям покупать,написала свое мнение 09.05.2012 14:04:47, ЛёльКа
Arina28
Может мне везет или я участвую у проверенных оргов с проверенными закупками, но обычно все подходит или быстро пристраивается. Кстати, я и сама из пристроя много беру - очень удобно с замерами :) 07.05.2012 21:43:49, Arina28
Марфут@
Кто ж в выходные то по таким местам ходит?:)) в будни и в кафешке и в примерочной пусто, с чувством- с толком , с расстоновкой примерить и купить без нервов:) 07.05.2012 20:07:34, Марфут@
Arina28
Тот, кто в будни пашет от темна до темна, но имеет доступ в интернет :) 07.05.2012 21:40:49, Arina28
Сибирка
+100... очень часто трачу время зря - ухожу ни с чем из магазина и устаю как собака. СП меня выручает. Но бывает приятно и в магазине купить что-то распродажное и твоего размера... Имхо, они дополняют друг друга. 07.05.2012 19:10:12, Сибирка
dama Petronila
А вы туда попробуйте заглянуть в будний день (можно и вечером). Народу там немного.
Я вот наоборот в магазины постепенно перешла. Не была там лет 5 точно, абсолютно все брала в сп. И обнаружила (не без удивления), что в магазинах на очень многое цены выше спшных на 400-500 ры. А иногда и дешевле сп ;). И без предоплаты с последующим 7-8 месячным ожиданием. А в конце ожидания (.опа!) вещь (а то и половина заказа) в отказе и ты раздет!

зы: Не понимаю, как может фирма не отшить предоплаченный фиг знает за сколько товар? Она как минимум должна сразу предупредить, что "это мы не будем шить" и орг об этом должен знать!
07.05.2012 19:08:49, dama Petronila
Arina28
Я дома раньше 9 вечера не бываю, у меня одна мечта до подушки добраться, какие тут магазины :( 07.05.2012 21:41:37, Arina28
КалиНа*
А я обратила внимание, что например на поло мужские во многих магазинах цены ниже чем в СП и выбор и цвета и размеры и пощупать сразу. 07.05.2012 20:28:53, КалиНа*
Innulik
А в Филионе сегодня практически пустота и красота) Наши, видимо, все на дачах и на природе)) 07.05.2012 19:06:22, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!