Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
LenaSun

Мой обувной урожай. Хвасты и отзывы и спасибы

Обещала, показываю. Нога у меня 35 р-ра
Большое СПАСИБО оргам NYTKA, kleopatra, alexsashka&ОТО-МОТО
Первые три пары - Ва*лен*тес от NYTKA. Началось всё с зимних сапог. Понравились очень, остановиться не смогла. Жду ещё класснючие босоноги, надеюсь, соберутся и не кончатся на складе. Обувь вся полноразмерная, в основном не на узкую лапку, но бывают и исключения.
1) Балетки брала раньше, активно их ношу. Взяла 35 р-р, на колготки сначала показались большие и в длину, и в ширину, но пристроить их рука не поднялась. Начала носить и они как-то приняли форму моей ноги, уже и не сваливаются совсем. Но без колготок натирают пока чуток. Нравятся очень!!!
Балетки Вал*ент*ес от NYTKA

2) Туфли 35 р-р. Ждала другие, но пришли эти. В длину сначала тоже показались чуть велики, но потом вроде очень даже комфортные стали, нигде не жмут.
Туфли кожа, лак Вален*тес от NYTKA

3) Туфли летние 35 р-р, отхватила в пристрое. Вот у этих колодка чуток поменьше. Мне 35 впритык и в длину и в ширину, но, надеюсь, разносятся. Очень уж каблук комфортный, и цвет нравится. Они не белые, цвет молочный, ближе к топлёному.
Летние туфли Вален*тес от NYTKA

4) Br*a*vo от kleopatra 36 р-р. Орг говорил, что в прошлом году маломерила эта марка, я и понадеялась, т.к. 35 р-ра не было. А зря. Они оказались даже лучше, чем были на картинке, но мне очень велики, на полноразмерный 36, выставлю в пристрой.
Br*a*vo от kleopatra 36 р-р полноразмерные 2940руб

5) Ботильоны G-do от alexsashka&ОТО-МОТО 35 р-р, брала из пристроя наугад, марку знать не знала, но влюбилась в них сразу, как только увидела. Сразу на Туле обула и целый день в них протопала по магазинам. Очень удобные, в размер, ничего не натёрло
Ботильоны G-do от alexsashka&ОТО-МОТО

6) Ну и эти до кучи купила вчера в Башмаге случайно 36 р-р. Померила их и снимать не хотелось. Очень удобные, ходибельные, широкие, как раз для моих "косточек". Пока не знаю, с чем такие комплектовать, принимаю любые идеи. Интересно, а у нас собирают такую марку? Это Je*d*rus польские
Туфли Jedrus из магазина
06.05.2012 23:05:20,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Злато*в*ласка
последние классные..надо в наш башмаг зайти..%) 07.05.2012 07:58:42, Злато*в*ласка
Последние классные) 07.05.2012 00:17:52, Moskau
НастенаС
ого, уловчик! поздравляю )) 07.05.2012 00:11:49, НастенаС
Все хороши, но последние - просто прекрасны:) А Башмаг где территориально?:) 06.05.2012 23:52:18, crotik
LenaSun
Их много по москве, на сайте у них есть список магазинов. Я покупала в Рио на Академической 07.05.2012 13:49:25, LenaSun
Настик
Отличный улов! Поздравляю с обновками! 06.05.2012 23:24:43, Настик
LenaSun
Спасибо! Я сама прямо балдею от обновок 06.05.2012 23:27:29, LenaSun
ОЛЮНЯ
Красота какая! Особенно Валентес. Однако, вот это улов! 06.05.2012 23:21:22, ОЛЮНЯ
LenaSun
Спасибо! У них много красоты, надо только искать :) А ловить пришлось, т.к. после развода выкинула всё, и одежду, и обувь :) 06.05.2012 23:26:51, LenaSun
ОЛЮНЯ
И обувь??? Ой, она не виновата... Новая хороша :) Пусть и жизнь будет хороша! 07.05.2012 00:06:51, ОЛЮНЯ
LenaSun
Она была такая вся старая и не красивая, как моя жизнь. Так что с обновками и жизнь налаживается :) 07.05.2012 13:52:49, LenaSun
airigo
красивая обувь!
НО КАКИЕ КЛАССНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ТУФЛИ!!!
Красиво будет с трикотажно-шерстяным платьем закрывающим колено серого цвета!
Хочу)
06.05.2012 23:14:26, airigo
LenaSun
Спасибо! Ага, вот и я не смогла их выпустить из рук, хотя совсем не собиралась покупать тогда, искала кеды доче. Гуляла долго в них по магазину, пока не сроднилась совсем :)))) 06.05.2012 23:19:34, LenaSun
airigo
иногда спонтанные покупки очень удачные))) тем более вы успели сродниться) 06.05.2012 23:21:47, airigo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!