Подержите кулачки, знакомому плохо стало, сильно кружилась голова, тошнота. Вызвали скорую, врачи вяло заполняли документы, сказали это типа он съел что то, спросили не отказываемся ли от госпитализации, а он на ногах не мог стоять(( Отвезли в больницу, она близко, в приемном в очереди отстояли, час наверно, и забрали в реанимацию с подозрением на инсульт, а ему 36 лет всего((
С момента вызова скорой до того как его повезли в реанимацию почти 3 часа прошло!!! А еще МРТ надо сделать, время уходит(((
Раздел: Кулачки, поддержка
за кулаками
06.05.2012 15:35:07, Keynbr37 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.













