Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Поделитесь идеями, плиз!

Поделитесь идеями, плиз!
В саду сказали самой маме сделать костюм к празднику осени, типа, парад-показ будет, чем меня несказанно озадачили!:)) Ничего придумать не могу и руки шить не умеют...Лису уже делает одна девочка...
Мне пока на ум только Красная шапочка приходит, т.к. имеется праздничное РТ, юбочка пышная бордо и розовая рубашка нарядная, а где взять фартучек и красную шапку? Еще есть Невеста голубая, но портить не хочется, т.к. на НГ планировала...
Поделитесь идеями, что можно еще придумать? Заранее спасибо!
05.10.2008 18:51:25,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЧаПай
Индеанка.Туника, штаны с бахромой. На голову убор из "перьев" - из листьев клена или других, бусы из рябины. Боевая раскраска ;-) 05.10.2008 19:51:50, ЧаПай
Класс! Только нет пока туники, и бахрому вроде негде отпороть...может, купить, но у нас в Перово нет магазина, или я не знаю...но спасибо за идею, подумаю!:)) 05.10.2008 23:45:28, Синяя птица (ex. janna-11)
Татуня
когда совсем неоткуда, то пришивается бумага, нарезанная лапшой :)
05.10.2008 23:53:59, Татуня
чего-то мне кажется, что Кристине не понравится резанная бумага:)) 06.10.2008 00:26:51, Синяя птица (ex. janna-11)
Татуня
а смотря какая :) у моего на костюме кабана были дубовые листья из гофрированной бумаги (ну той, что такими длииинными рулончиками, жатая), она была коричневатая с одной и золотистая с др стороны - было просто чудесно (листья хрупкие и не такие красивые, а эти были весьма натуральны и надежны, выдержали 2 утренника с 2 спектаклями:)))а моя родственница делала из такой бумаги девочку-елочку :) отвыступались на ура и выглядели просто потрясающе, никто не верил, что это бумага :) 06.10.2008 01:01:15, Татуня
Танюш, а в канцтоварах продается такая бумага? А то я узнала, что еще будут листья рисовать и пришивать:(( бумага мне нра:) 06.10.2008 12:00:02, Синяя птица (ex. janna-11)
kat.111
Я может немного не в тему (не очень поняла как связаны лиса и праздник осени): сделайте "осень" - на платье (желтое, оранжевое...) нашить кленовые листья и сделать из них же большой венок. 05.10.2008 19:01:41, kat.111
А лучше всего листья вырезать из бумаги ,чтобы не рассыпались. И можно скрутить букет из настоящих кленовых листьев и дать ребёнку в руки. А в венок вплести рябину, например. 05.10.2008 19:03:25, Красавица Пипита
kat.111
Одна голова - хорошо, две лучше! С рябиной очень эффектно будет. Я как-то не сообразила. 05.10.2008 19:13:29, kat.111
Девочки! Спасибо за идеи:)) 05.10.2008 23:46:40, Синяя птица (ex. janna-11)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!