Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
yazva_ya

Помогите кто знает-травма глаза

Модераторы,плз не переносите какое-то время-1000раз плз..
Девушки,что можно закапать или еще что сделать-ко врачу только завтра-папе в глаз веточка уколола...вчера-болевых ощущений не было,а сегодня утром чуть пощипывало, а сейчас глаз подёргивается( с его слов),визуально ничего не видно,красноты нет...болей нет..но явно,веточка не бесследно уколола:(
что можно предпринять
05.10.2008 17:15:15,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

альбуцитом капать и гель какой-то непомню надо, а вообще пусть одеенет очки темные - ему легче будет, такие раны быстро проходят но очень болезненно... 06.10.2008 14:26:22, Ingenerka
СРОООООООЧНО в больницу!!!! в глазную Благовещенский переулок дом не помню, но рядом с Тверской. Это посередине между Маяковкой и Пушкинской.
CITO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Важно: берите с собой только страховой полис (без него никак) а паспорт не показывайте. Они обслуживают только ЦАО и СВАО!!! Даже если принесёшь глаз на тарелочке или в ладошке и будешь прописан не в перечисленных округах, отправят в другую больницу(((
05.10.2008 21:37:39, Сильва
я selena
я бы посоветовала все же в больницу, расскажу про историю с моей бабушкой, она в огороде тоже наткнулась на ветку, ну вроде дома промыла, ну глаз слезитсяи помутнение, и на следующий день все тоже самое, через день все же поехали к врачу, причем в экстренное отделение, врач как осмотрел, сказал бабушка остается у нас, а вы пока може домой сходить, гигиенические принадлежности принести и т.п., сестра через час вернулась а бабушке уже операцию сделали, удалили инородное тело, попашеев глаз, зрение конечно на глазу ухудшилось, но если бы не обратились в больницу, то этим глазом бы вообще видеть не смогла бы больше. 05.10.2008 19:02:23, я selena
В такой же ситуации в Гельмгольца ездили. Они круглосуточно взрослых принимают. 05.10.2008 18:45:05, Мирабель
yazva_ya
а у вас болело? дёргался глаз?
05.10.2008 18:54:17, yazva_ya
Татуня
актовегин желе может...если не путаю 05.10.2008 18:36:16, Татуня
КЕЙТ
я давным давно умудрилась попасть аж двумя иголками в глаз(((в глазу стало все двоится:( побежала к врачу прописали обычный альбуцид и мазь какую то глазную...кажется гидрокортизон(серый малюсенький тюбик) через 2 дня стало все нормально.. 05.10.2008 18:09:16, КЕЙТ
Может все-так в Гельмгольца съездить? Бесплатно, круглосуточно. Мему мужу прописывали при такой проблеме Корнерегель. 05.10.2008 17:58:52, LeLik(в сист. all4olga)
yazva_ya
да он упрямый,из него клещами не вытащишь что и как,узнали вообще случайно о том,что он в лесу на ветку..поэтому,не поедет он никуда:( завтра к своему врачу пойдет...
05.10.2008 18:04:33, yazva_ya
Катер77(С.Бутово)
попробуйте гаразон покапать
05.10.2008 17:23:08, Катер77(С.Бутово)
ЛИрина
в глазную скорую звоните!2996128
05.10.2008 17:17:21, ЛИрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!