Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Пожалиться на жизнь и плохих специалистов

Ну до чего надоело за всеми все проверять. Выяснила, что сад забыл мне выплатить компенсацию за ТРИ года - не ходила в Сбер, была уверена, что все нормально. Нотариус с ошибками документы делает и приходится лишний раз их трясти, а ведь это и деньги немалые, и время. МТС куда-то потерял мой платеж - как корова языком слизала - платила в их же офисе. Фигня, но выматывает...
21.04.2012 09:48:24,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MariNata
а Вы разобрались с садом? нам тоже почему-то компенсацию не начисляют... 21.04.2012 12:11:39, MariNata
Разобралась сегодня наконец-то! Начинала я с теребления заведующей - она звонила в отдел начисления. Там выяснилось, что до этого сидели полуграмотные тети и они все напутали, их заменили на других, которые теперь разбираются по нашим жалобам.
За этот год еще не было перечислений - до конца 11 только.
21.04.2012 12:14:17, AAF (в системе anna3)
MariNata
значит сегодня удачный день! нам тоже надо бы разобраться с этим, ходим с сентября, еще ничего не пришло(. А отдел начисления - это где? Получается, что теперь периодами начисляют? просто когда старшая у меня ходила, каждый месяц переводили. 21.04.2012 12:35:13, MariNata
ага, удачный! Начисляют ежемесячно, а перечисляют раз в квартал теперь. У нас раньше тоже неравномерные платежи были. Отдел начисления - в департаменте, напрямую мне на них не прищлось выходить - через заведующую садом действовала, она сказала, что это ее проблемы и бухгалтера сада контролировать ситуацию. 21.04.2012 12:39:39, AAF (в системе anna3)
MariNata
все ясно, спасибо! 21.04.2012 14:06:23, MariNata
В МТС тоже деньги скинули только что - неделю рассматривали жалобу и вернули сами. 21.04.2012 12:15:24, AAF (в системе anna3)
Веснушка и В.
Это если 2 ребенка? А если одни совсем большой, тоже надо? И как узнать, что не выплатило? 21.04.2012 11:51:47, Веснушка и В.
закон почитайте - там все понятно. А вообще при поступлении в сад сдаете доки на ребенка и заводите сберкнижку или карту - на нее должны идти перечисления. На одного ребенка 20%, на второго 50% должны выплачивать - как-то так. 21.04.2012 12:04:21, AAF (в системе anna3)
РузанА
то же самое с садом . 21.04.2012 10:27:15, РузанА
Марфут@
Три года это сильно... Мне за последний год не выплатитли 21.04.2012 10:17:31, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!