Раздел: Кулачки, поддержка
Спасибо за кулачки!
Девочки,наконец-то я снова с вами!На себе убедилась насколько волшебны и целебны ваши кулачки!!!!!Как только меня перевели из реанимации в палату,дочка сразу же сунула мне в руки распечатки с вашими волшебными кулачками...Я смотрела на них и чувствовала,как от каждого кулачка мне становиться легче,как будто частичка силы каждого из вас приливали ко мне и,сливаясь вместе,придали ту силу,которая позволила подняться...Спасибо вам!!!
04.10.2008 13:20:51, Ромалей
23 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
















