Здесь я MarinKa, когда пару лет назад регилась в системе такой ник был уже кем-то занят, зарегилась MariK (у меня такой ник на еве был, давным давно перебралась оттуда на 7-ю и осталась), сейчас появилась девушка на 7-е с ником MariK как мой значит в системе, рега у нее с 07.08. Так вот что делать то: ничего или ник в системе поменять чтоб путаницы не было. не знаю понятно ли написала, как то запутанно получилось. Чтоб вы сделали на моем месте?
смотрю сейчас конфу одежда, там выкуплено для MariK, срабатывает сразу, как так я этого не заказывала...
Раздел: Просто поделиться
Про ник в системе и на 7-е посоветуйте
04.10.2008 10:01:27, MarinKa12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

04.10.2008 15:36:27, Романана

к сожалению - в таких ситуациях можно надеяться только на личную договоренность с человеком с таким ником. правда, чел. может не иметь к системе никакого отношения и вообще не понять,почему должен менять ник здесь из-за того,что у Вас такой же ник - но на др.сайте... 04.10.2008 13:04:08, LU
может сначала с девушкой поговорить? если она недавно, то при регистрации не учла возможных накладок с разными никами в конфе и в системе (у нее же разные), ну и тем более с таким перекрестным совпадение с чужим ником.
если же с девушкой никак, то может сменить ник на что-нить эксклюзивное? )) 04.10.2008 12:51:29, Золотой Ключик
если же с девушкой никак, то может сменить ник на что-нить эксклюзивное? )) 04.10.2008 12:51:29, Золотой Ключик


04.10.2008 11:11:11, мечта п-ка Исаева


путать иногда будут)
зависит от Вас)можете попросить девушку ник сменить=) можете сами сменить, но не факт что кто-то потом не зарегится с похожим=)
если не особо переживаете по этому поводу то оставьте как есть) 04.10.2008 10:11:26, Marmaladka
зависит от Вас)можете попросить девушку ник сменить=) можете сами сменить, но не факт что кто-то потом не зарегится с похожим=)
если не особо переживаете по этому поводу то оставьте как есть) 04.10.2008 10:11:26, Marmaladka

Может попросить девушку поменять ник в системе? Ей, наверное, тоже не очень удобно иметь разные ники здесь и в системе. 04.10.2008 10:07:44, risha
Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.

