Но нам не было скучно)) - развлеклись)
Раздел: Просто поделиться

Вот наши крашенки)
12.04.2012 21:30:22, EkZotika32 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


так полагается, но далеко не все так делают. ритм жизни и постепенный уход от традиций делают свое дело.
12.04.2012 22:32:43, shелковица

ага, сегодня вроде положено и яйца красить, и куличи печь :) а в субботу их святят.
12.04.2012 21:48:08, shелковица
не переживайте :) я всю жизнь в субботу яйца красила и куличи пекла. это я то, как по-"правильному" полагается делать, написала. но я вообще себе слабо представляю кулич, который 3 дня остается свежим до воскресенья. это должен быть какие-то супер-пупер рецепт, ингредиенты и руки готовящего. а обычно он по-тихоньку черствеет. ну, и вареные 3 дня назад яйца мне тоже слабо представляют годными к употреблению (только если это домашние яйца) впрочем, верующему человеку подобные моим заморочки никогда не мешали.
12.04.2012 22:27:33, shелковица




А прибираться и окна мыть - когда температура у меня спадет, а за окном наоборот повысится.. 12.04.2012 23:22:38, Juls_P

все с работы все устали....но когда смотришь на это крашенное чудо,глаз радуется! 12.04.2012 22:01:36, Текила-Бум



я, вообще-то, не люблю всякие такие рожицы, подставочки....но из-за младшего решила - ему прикольно было опускать...вынимать...клеить со мной вместе) 12.04.2012 21:59:36, EkZotika
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.






