Открываю закупку сумок французской марки L*A*N*C*A*S*T*E*R*. Висит в "других товарах".
Всю информацию высылаю на подник ТЕМ, КОГО Я ЛИЧНО ЗНАЮ. Если Вы не участвовали в моих закупках, пишите - в чьих участвовали, будем проверять :)
Раздел: Анонсы

Сумки из Франции. Анонс.
03.10.2008 12:21:36, Просто Клара10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Можно мне прайсик?
Так, учавствовала - у Федяши, Дасены, Скорпионы, Kmm, Теминой мамы, Светы-Конфеты, Золотого ключика, Элен73, еще у кого-то, не помню :) 03.10.2008 16:17:57, Mifa
Так, учавствовала - у Федяши, Дасены, Скорпионы, Kmm, Теминой мамы, Светы-Конфеты, Золотого ключика, Элен73, еще у кого-то, не помню :) 03.10.2008 16:17:57, Mifa
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.




