Раздел: Просто поделиться
Шоколадная паста "Шарлиз" - ужас несъедобный!
Хочу поделиться, чтоб другие прочли и не покупали. Гадость редкостная. Выглядит симпатично - полосатенькая такая. Но это не то, что невкусно, а несъедобно вообще - маргарин с сахаром, даже воняет маргарином.
09.04.2012 16:50:57, Roxy71
8 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Моя дочь жрет ее ложками. А я вот с Вами согласна.
09.04.2012 17:29:35, Ягуар
Примерно раз в год. Вредно канеш. Но не вреднее чипсов, колы, соков, шоколада и прочего. А я вот посмотрю как ты "не позволишь" употреблять хоть что-нибудь из этого списка человеку 17ти лет. Тут уж, знаешь, приходится выбирать меньшее зло.
10.04.2012 10:33:26, Ягуар
У меня тоже детка приобрел сие чудо. А меня от одного запаха чуть не стошнило.Производители продуктов питания обнаглели до предела.
09.04.2012 18:13:27, Roxy71



Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

