Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Irkok

Анонс: Маски для аллергиков Р*Е*С*П*Р*О (поллиноз, астма, смог, пыль)

Открываю закупку масок-респираторов для аллергиков: задерживают пыльцу растений, пыль, споры грибов, бактерии и т.д. Пр-во Англия.
Закупка с этого сайта [ссылка-1].


Эти маски многоразовые, их можно стирать.
Внутри сменные HEPA Фильтры, одного фильтра хватит на сезон 1-2 месяца. Фильтры тоже можно купить дополнительно.

МАСКИ ЕСТЬ БЕЛЫЕ И СИНИЕ,
в 3х размерах. Ска подходит для детей.

цена в розницу везде 2340р,
Выкупаю на свои под 15%
от 10 шт. - с % 2024р
от 50 шт - с % 1725р
от 80 шт. - с% 1495 р

Я очень надеюсь собрать 50 шт и более и выкупить хотя бы по цене "от 50 шт".

Запасныые фильтры (по 2шт в упаковке) цена за упаковку:
от 15 упаквок - с% 630 р.
от 30 упаковок - с% 585 р
Фильтры есть 2х размеров: M (для масок S и М) и L для L.

Выкуп планирую как только соберется достаточное количество, надеюсь через неделю к следующим выходным.
сейчас начинается сезон цветения, всё есть в наличии, но думаю они будут сейчас таять на глазах.

кроме того, есть маски для городских жителей, кто гудяет, ездит на велике или скутере для защиты от пыли, смога, выхлопов и т.д.

есть более стильный вариант-бандана, но тоже с фильтрами:


встречи: общие бесплатные на Туле обязательно.
можно забрать у меня с работы в будни (м Арбатская, 3 мин пешком)
могу на Академической устроить вечером в будни, если надо.
отправлю ЕМС в регионы

уже открыта здесь на 7е, в конфе "другие товары", подраздел тоже "другие товары"

ссылка на опрос:
05.04.2012 12:40:38,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!