Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
anchutka

Про Розового жирафа

Девочки, кто уже брал книги этого издательства на возраст 4 года, что вы прочитали и чтобы посоветовали?
Прочитала некоторые рецензии, пролистала в Лабиринте сами книги, многое понравилось, но не могу столько купить:)
03.04.2012 19:17:01,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

& CoSKODAff
Девочки, а зачем хранить дома столько книг, когда их можно взять в библиотеке??? или я чего-то упускаю и мне тоже надо в закупку??? 04.04.2012 08:25:31, & CoSKODAff
Тюльпанчик
Они не такие :) Книги про Джорджа сын перечитывает.
Поверьте, я лишние деньги не потрачу, я жадная, что вон по оптовым ценам покупаю, но эти книги хочется иметь "живьем" :)
Мы сыну электронную книгу покупаем на ДР, а в Джордже натуральные фотографии космоса, планет. Он смотрит и дочка еще подрастает. В библиотеке хорошо брать школьную литературу, книги, которые раз прочитал и забыл. Но это сугубо ИМХО.
04.04.2012 16:05:36, Тюльпанчик
жужжалка
про Квака и Жаба очень нравились, да и до сих пор перечитывает, хотя уж во втором классе человек :) 03.04.2012 22:04:27, жужжалка
про мышку бери Глафиру 03.04.2012 21:11:26, Ума Турман
Гликерию :) 04.04.2012 13:15:02, Caroll
точно!)) 04.04.2012 19:22:58, Ума Турман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!