Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)

опрос САХАРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ

Опрос
средства для профессиональной сахарной эпиляции. Лидер Американского рынка, есть проф линия и для домашнего использования.

вот например, что такое и с чем это едят))) [ссылка-1]

Профессиональнaя сахарная эпиляция — это безопасный, мягкий и эффективный способ удаления волос для женщин, мужчин и детей. Сахарнaя эпиляция — это огромное количество плюсов и преимуществ.
Наиболее важное преимущество заключается в том, что техника эпиляции Аleхandriа удаляет волос в направлении естественного роста, захватывая даже самые маленькие волоски в начальной стадии роста. Это исключает возникновение вросших волос, рaздражения и покраснения кожи.
В результате вы получаете гладкую красивую кожу, не испытывая дискомфортa во время и после процедуры.

В ассортименте разные сахарные пасты (1 кг порядка 2500 тр), полоски ( порядка 1500 за рулон), разное нагревательное оборудование и спец. косметические средства

ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?

буду выкупать на свои под 15%
сбор здесь, и если Вера разрешит, в опто
встречи будни Таганка, выхи Тула и Волга
03.04.2012 16:55:39,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ой, открыла ссылку, а этот салон красоты прямо рядом с моим домом :) я все детство сознательное и юность в питере жила, так тепло на душе стало, прямо мои родные улицы в контактах :) 03.04.2012 23:53:16, санчелик
Drager Evita
Сахарная паста прекрасно варится самостоятельно. Себестоимость - цена пачки сахара. На ютюб есть отличная инструкция.
Я пробовала профессиональную - самодельная нравится больше :) Может неудачная была.
03.04.2012 20:40:20, Drager Evita
смотрела я это ролик, но знаете, МНЕ ПРОЩЕ КУПИТЬ, ЧЕМ ВАРИТь такое!... это же как долго варить, потом студить и не дай бог перестудить и получить большую карамельку, потом еще разминать. Ужас! целый день убить и чтобы никто тебя не трогал и не отвлекал! в моем случае это анриал... думаю, я не одна такая. 03.04.2012 23:43:13, санчелик
а профессиональную тоже разминать нужно- без этого никак..)и времени уходит всего час- полтора. Потом она остывает(застывает) и если нужно размягчить, то в микроволновой печи это сделать оч. просто.) 06.04.2012 00:19:56, krome_menia
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
ну по этому поводу без комментариев))) не зря же все таки придумали спецсредства и их используют в салонах, а не варят) думаю, салоны тоже были бы не прочь заработать побольше, если бы это было аналогично! 03.04.2012 21:19:41, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Drager Evita
Ну да. Только в составе этих спецсредств вода, сахар и лимонная кислота :) Любую сахарную пасту варят - такая технология :)
Это так, личное мнение. Просто на мой взгляд именно пасту для шугаринга проще всего сварить самой, только некий навык для этого нужен.
03.04.2012 22:03:34, Drager Evita
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
я варила сама цукаты. В общем, теперь мне их проще купить)))) 03.04.2012 22:37:23, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Вопрос в фирме.
Я выкупала Can na an-оч. хороший, но минималку задрали, её год собирать надо...
Если ал екс андра про феш шнл-это в кристине есть, считаю неоправданно высокие цены. даже оптовые.
гло рия-не понравилась.
есть несколько фирм, которые чуть не сами в салонах делают-им нет доверия...

По этому очень интересует название!!!
Если будет то, что мне подойдет-мне нужно много)
03.04.2012 19:57:24, Aleksis
мне понравилась .. я у Вас брала и еще прикуплю.) хоть и сама варила и так же ей пользовалась. Дело в умении. иной раз порчу сахар и выбрасываю. а вот в последний раз вышло на славу!) кстати и косметолог моя знакомая сказала. что часто в салонах используют самодельную ... 06.04.2012 00:22:37, krome_menia
о! а я у вас как раз в пристрое ком смотрела на шугаринг. Так вы какую в итоге сейчас выкупаете? еше вам про ге*воль писала, но пока без ответа. Список прислала, чего желаю, обещали посмотреть по ценам. Спасибо! 03.04.2012 23:46:03, санчелик
пока не выкупаю, ищу альтернативу.
по гев отвечу, когда узнаю)
03.04.2012 23:47:51, Aleksis
Лид, давай ко мне на П-а-н-д-и-с
правда сейчас удалят за рекламу)))
03.04.2012 21:03:15, BestOlga
Белена
у меня "Wh**ite li**ne" (Италия) 03.04.2012 20:39:18, Белена
да я знаю... подруге расскажу, как увидимся) 03.04.2012 20:46:44, Aleksis
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
второе) из кристины 03.04.2012 19:58:29, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
ну блин неоправданно дорого...
у меня подруга в салоне шугаринг делает, так вот если брать эту пасту, то очень дорого будет стоить эпиляция.... по качеству правда не скажу, не брали даже на пробу...
я бы сказала что это для элитных салонов, у которых нет скидок,купонов и т.д.
а Вы обучение проходили?Пробовали сами? с другими сравнивали? Она реально такая клевая, что столько стоит?
03.04.2012 20:14:01, Aleksis
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
естественно, обучение, сама очень довольна)
Не зря же она считается лидером американского рынка)))

[ссылка-1]

в составе только натуральные составляющие без парабенов и прочей ерунды
И по цене - 1 кг хватит достаточно надолго! это же не на 1 раз!

Например, бикини - ну минимум на 10 процедур, т.е. одна = 240 руб. Я не знаю цен в Москве, воском у нас делают от 700руб...
03.04.2012 21:26:30, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Эм.... килограма хватит на 150 примерно бикини)))

а в составе какой пасты есть парабен и прочее? пока не видела такую...
03.04.2012 23:51:20, Aleksis
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
ну тогда вообще почти даром)))) 05.04.2012 21:02:47, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Vasilina
тоже цена интересует- поучавствовала бы 03.04.2012 19:26:27, Vasilina
Бесконечно далекая
только научиться сначала надо методам проведения шугаринга. 03.04.2012 18:00:27, Бесконечно далекая
EkZotika
дайте хоть ссылку - прочитать...ознакомиться...это полоски или типа теплого воска? 03.04.2012 17:45:11, EkZotika
а в инете полно видео по запросу шугаринг)
я например только сама себе могу делать, а что бы кто то.. мне литра не хватит для обезболивания..)
06.04.2012 00:27:57, krome_menia
pelenka
а цена и что это такое поподробнее можно? для темных :) 03.04.2012 17:10:08, pelenka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!