Меня кладут на сохранение в больницу (угроза выкидыша), так что не теряйте меня. Связи у меня не будет, раздач пока тоже. К кому в субботу записалась - муж заберет.
Раздел: Серьезный вопрос

Девочки, не теряйте меня!
02.10.2008 10:39:39, ЕЛЕНА33 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
позитивных вам мыслей, отдыхайте, ешьте полезновкусненькое, делайте приятное и набирайтесь сил!
02.10.2008 13:04:59, ТА самая (ex-atarasova)
02.10.2008 13:04:59, ТА самая (ex-atarasova)
Не волнуйтесь, все образуется. Просто малыш решил взять кратковременный отпуск, чтобы мама отдохнула и побыла лишь с ним. @@@@@
02.10.2008 12:10:23, A_rina


Пожалуйста не нервничайте сильно, всё будет хорошо!!!! 02.10.2008 11:02:19, RedC
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




















