Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Березка

Касса букв нужна - хелп!

В саду сейчас на собрании озадачили - нужна ребенку для занятий касса букв... Магазинные, говорят, не подходят, т.к. из них все высыпается. Хотя может есть какие-нибудь подороже, у приличных фирм? Чтоб карточки с буквами были не маленькие и из кармашков буквы не высыпались? Может кто видел такое чудо (конечно, лучше в СП, но можно и в магазине).
Или (шепотом) может кто делал своему ребенку и уже не нужна? Можно даже без букв (сами сделаем, не проблема) - хотя бы сама эта касса с кармашками. Буду очень-очень благодарна!
01.10.2008 20:40:39,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЛЯLУШКА
А моей мелкой в первом классе выдали "Умные кубики". Принцип той же кассы, но гораздо удобнее. Видела я это чудо в Олимпийском, например.

Набор включает 36 кубиков со сцепляющимися основаниями и тренажер для письма. Набор предназначен для обучения чтению, письму, математике. Чтение: На грани кубиков нанесены все буквы алфавита и знаки препинания. Кубики выполнены со сцепляющимися основ
01.10.2008 22:22:29, ЛЯLУШКА
жужжалка
я тут такие брала: 02.10.2008 00:07:40, жужжалка
ZanZarah
в прайсах книжных видела,что есть каса букв и цифр...у р*ос=мэ*н..в СП..по старым прайсам была где-то 53,28 р. 01.10.2008 21:06:08, ZanZarah
в каждый кармашек вставляла маленькую картоночку и циферки хороши сидели, не высыпались. 01.10.2008 20:55:52, СВЕТЛАНА
Березка
это вы про готовую? 01.10.2008 21:02:38, Березка
Таник1
Я вот дочке тоже искала, но так ничего приличного и не нашла. Все в развивалке принесли обычные, магазинные. Мы, правда, только фигурки используем пока. После занятий она кассу перетягивает резинкой и кладет в пакетик маленький (по крайней мере не по всему рюкзаку потом собирать). А так, даже уч-ца сказала, что ничего другого за столько времени так и не придумали. 01.10.2008 21:11:00, Таник1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!