Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Пожалиться просто

Посмотрела я Наташкины фотографии внизу и загрустила еще больше(
У меня всегда была не идеальная грудь. Широко расположена. Но не обвислая. А сейчас ужас просто( Две тряпочки( Не, не уши спаниэля, я бы тогда точнопо весилась (шучу).
Но подтянусти уже нет(
Всегда была против имлантов. Но видать мне они уже нужны(
А еще говорят , что роды омолаживают женщину( Лицо ужасно, кожа на животе висит, грудь никакая( Ну с лишним весом можно справится еще.

Мне даже фотографироваться себя не хочется сейчас совсем( так было, только когда я весила 67кг
30.03.2012 10:50:50,

106 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Its4udo
Есть разговоры о том, что импланты влияют на процессы мозга. Знаю лично одну даму с вставками. К сожалению, она очень изменилась не в лучшую сторону. И, к еще большему сожалению, это не только мое мнение :(
Посмотрите на себя после отдыха на море, уверена, все изменится - настроение, кожа и пр. Не спешите, хотя решать Вам.
31.03.2012 14:12:39, Its4udo
Грёмдыхана Быблогрузева
охосподи.... 31.03.2012 15:44:30, Грёмдыхана Быблогрузева
Its4udo
:) имеете полное право ))))
Но она таки потупела :)
31.03.2012 15:45:54, Its4udo
СHARMANT
Могу доктора посоветовать. Подруга делала, очень довольна/ Я не вижу ничего в этом страшного... Сама бы сделала, но мне после двоих не надо пока... 31.03.2012 12:38:05, СHARMANT
anchutka
и я хочу пластику, после 2-го и кормлений, почти ничего не осталось от плотности и упругости:( но я боююююююююююююююююсь 30.03.2012 19:17:16, anchutka
у меня мастопатия, кисты в обоих грудях. Очень сильно болели (сейчас кормлю груью нет такого), спать не могла по ночам, бюсгалтера с косточками теперь не для меня, от них тоже сильные боли потом. Мне по фиг какой формы у меня грудь и как она отвиснет после кормления, главное чтобы она была здорова, поэтому лишние хирургические манипуляции ради краоты не приемлю. но к этому я пришла через боль, несколько лет назад когда все было в порядке тоже думала что потом грудь буду корректировать. 30.03.2012 18:01:26, Шуреночек
эх, вот такая ж проблема, 2-ое детей выкормлены, а на себя без слез не взглянешь(((( мало того, что лишние кг, так ихрудь просто плакать хоцца..
ниже написали про ампулки для груди, я и не знала о таком, а может поможет!!!!
а сама боюсь операции, хотя мужа не против этого..
30.03.2012 17:48:39, Mama30
Вы Мама( откормившая только что). Поэтому упражнеия Вам в помощь от Синди( с гантелями на полу,лёжа и ладошки скрещивает перед собой) Всё будет хорошо(Я узнавала) 30.03.2012 15:35:27, *Бася*
Вока
Ничего подобного-в груди мышц нет 30.03.2012 17:24:27, Вока
ну да..ну да..
под ней и над ней, порой этого достаточно чтобы ее поднять.
30.03.2012 19:24:47, Австралийская Ехидна
Люба С.
Оль у меня все стабилизировалось через пару лет, после того как закончила третью кормить. Вес прибавился правда.Зато и грудь стала красивее прежнего. Красивая, округлая. А когда бросала кормить, лоскуточками висела истерзанная. так что дай себе время для начала и прекрати паниковать. :) 30.03.2012 14:43:26, Люба С.
Большое Солнце
личное ИМХО главное не форма груди, а ее чувствительность. по мне хоть какая красота, но если при мужском прикосновении ничего не зажигается и не вибрирует "душа" на фиг на фиг....ну и о яркости оргазма тоже можно забыть 30.03.2012 14:14:12, Большое Солнце
+100 30.03.2012 15:02:46, nullius
Мама Дани-Ани
Ну,скажу про свою семью...У меня сестра сделала в ноябре себе грудь, не для мужа, а именно для себя, так как у нее всегда была 1, а после родов стал 0((Комплексовала ужасно, хотя супруг уверял, что его все устраивает...Сейчас абсолютна довольна своей фигурой..честно сказать, у меня та же проблема и в планах коррекция есть..Но это, конечно, сугубо лично)) 30.03.2012 13:58:30, Мама Дани-Ани
Одна такая рыжая
Окстись! Ты кормишь ещё? Когда перестала? У меня даже в юности форма восстанавливалась через ГОД после кормления!
Потерпи, Оль.
30.03.2012 13:45:23, Одна такая рыжая
+1000!!! кормила до 2 лет!:) через годок восстановилось!честно-честно:) 30.03.2012 20:21:17, ~СветлячОК~(экс~Черныш~)
Вока
не кормлю уже 30.03.2012 14:47:19, Вока
Реальная Мечта
У меня сделали грудь 3 подруги... Первая лет 18 назад уже... после это откормила ТРОИХ детей...
5 лет назад - еще одна...
И год назад еще одна...
ВСЕ несказанно довольны собой, прекрасно себя чувствуют и радуются...

Всех троих я общупала))) классная грудь и на ощупь тоже)) выглядит идеально...

Я ЗА пластику, если это нужно именно для СЕБЯ (Оля, это Ваш вариант, вроде), а не ради мужа и т.д.
30.03.2012 13:43:49, Реальная Мечта
Вока
ага,мой 30.03.2012 14:47:46, Вока
Оль и еще по поводу хирург. вмешательства. У меня подруга умерла 5 лет назад, оставила 3-х детей мужу. А всего-то сделала себе липосакцию, в лучшей клинике Москвы, у лучшего пласт.хирурга. А потом начались осложнения, муж таскал из Германии светил науки(он у нее обеспеченный человек), все развели руками, через месяц после операции умерла. Была супер-девчонка, она была полная всю жизнь, но как солнышко всегда светилась, а теперь все - нет ее... Нужно очень-очень хорошо взвешивать решения о хирургическом вмешательстве, как ниже сказали, я за это дело только если польза от него выше, чем все риски:( сорри, если обидела тебя или напугала, но слишком ярок для меня пример этой подруги.... 30.03.2012 13:40:47, morma
Реальная Мечта
ого(( а что за осложнения начались? 30.03.2012 13:50:12, Реальная Мечта
Никто так и не понял, вроде сказали, что заражение крови пошло:( причем такое, что уже ничто не могло его остановить..... 30.03.2012 14:33:47, morma
Иллария
МНе таких расстройств не понять. Честно. Сама и близкие живы/здоровы -это уже счастье. Какие-то подростковые комплексы, имхо - я некрасивая, нос большой, губы тонкие и т.д.:)))из той же серии 30.03.2012 13:35:02, Иллария
Девы, пластическая хирургия достигла больших высот. Но! не надо забывать про наркоз!! Если осложнения после операции можно лечить и исправлять, то осложнения наркоза гораздо печальней. Я работала в пластической медицине совсем небольшой срок, но и за это короткое время было ДВА!! летальных исхода!! И это ужасно, когда молодая женщина приходит в операционную и рассказывает о том, что вот сейчас сделает животик красивый и через полгода оденет облегающее свадебное платье, а из больницы уже не выходит... Уже давно не работаю в медицине, но многие моменты не могу забыть до сих пор(( Одно дело когда операция нужна по жизненным показаниям, совсем другое пластика (конечно бывают исключительные случаи, я не о них) Не хочу показаться занудой, но вообще-то тщеславие это грех. Частенько напоминаю себе об этом. Помогает)) 30.03.2012 13:20:50, Дарёна(в сист.darena33)
valuma
Ольга - вы красавица! Честно-честно! Про то, что роды омолаживают, придумали мужчины
Грудь себе сделаете, ничего страшного в этом нет, у меня подружка в штатах подтянула себе после третьего ребенка. Очень здорово выглядит
30.03.2012 13:04:33, valuma
У меня подружка сделала 4 года назад. Красиво, конечно. А у нее еще куча подруг сделали. Она в косметологии работает и судя по ее рассказам - маммопластику делают все направо и налево. Бывают случаи, когда результат не устраивает, но это сейчас такая отработанная операция, что если найти проверенного хирурга - остается только копить денежку и найти 10-14 дней для реабилитации после операции.
Я вот в раздумьях вся. Сижу на форуме по пластике, набираюсь информации.
Страшно, конечно но хооочется....
30.03.2012 12:18:18, MyFarm
Антонинка:)
Я тоже в печали(((
А ХРУДЬ мне обещали только после третьего ребенка.
А мне достаточно двоих, третьего я не буду рожать, темболее при таких исходных данных как у нас (если конечно жизнь сама не распорядится, а это врядли).
Хочу. Нормальную. Грудь.
И я даже не стала бы прибавлять кучу размеров, на фото ниже - мне это даже много. Просто плотненькую, стоячую, красивой формы...
Очень хочу.
30.03.2012 12:02:29, Антонинка:)
valuma
После третьего обязательно сделаю себе грудь, думаю просто подтяжку, размер и так Д. Только вот третий не спешит ко мне((( 30.03.2012 13:01:12, valuma
Individuale
я тоже хочу - но говорят такиие шрамы 30.03.2012 14:51:55, Individuale
И я такую хочу))) 30.03.2012 12:10:02, shu-shu
Rujik
У меня после старшего все повисло сразу же, тоже смотрю в сторону имплантов но страаааашноооо:(( 30.03.2012 11:54:07, Rujik
Madam_sha
пойду порыдаю... 30.03.2012 11:35:01, Madam_sha
[пусто] 30.03.2012 13:16:24
madam_sha
точно... мне с моим выменем счастия вообще не светит, теперь мыться буду с закрытыми глазами. 30.03.2012 17:45:07, madam_sha
заворачиваемся в простыни и отползаем :-))) 30.03.2012 14:03:30, Кирен
Красота в глазах смотрящего
почти такая же ситуация + в одной груди молока нет, а вторая на размер больше, пока ношу белье с вкладышем в одной чашке.
уже наметила план действий - кормить максимум еще 6 месяцев. потом - активно спорт, интенсивный уход - ампулы Фитрель от Лиерак, если с деньгами будет тяжко - оливковое масло с добавлением эфирного масла розмарина или еще какую бодягу добавлю.
резать себя не буду никогда и не за что - четко знаю, что меня будут любить в любом состоянии с любым количеством груди.
все. что моно изменить в себе, чтобы чувствать себя комфортно и гордится собой - сделаю. если что-то не получится - забью.
30.03.2012 11:26:18, Красота в глазах смотрящего
Дашуль, любить-то будут в любом состоянии это мы все знаем), а вот хочется в своих собственных глазах быть красавицей:) 30.03.2012 11:28:29, shu-shu
Анюта-я-тута
для этого нужны глаза, и приятие себя, а не нормативная хрудь;)
потому что мы меняемся, мы стареем, потому что будут еще морщинки, потому что есть то что уходит и должно уходить... и потому что есть любовь, есть дети, есть столько прекрасного - чему стоит радоваться и чем стоит жить)
но больше темные мысли не буду тут высказывать, пусть будет свет, как грицца)
эх)
30.03.2012 11:51:56, Анюта-я-тута
Красота в глазах смотрящего
согласна полностью! 30.03.2012 12:05:55, Красота в глазах смотрящего
Красота в глазах смотрящего
Ленусь, а я вот отдельно взятыми частями никогда красавицей не была - глаза маленькие, нос широкий, губы разные - одна тонкая. вторая пухлая, волосы не густые, талия не 60см, грудь не стояла ни-ког-да. разве что в зачаточном состоянии в 13 лет.
мне кажется, каждый человек, если начнет к себе придираться, то в итоге обнаружит, что в нем красивого - только маленькие уши и ступня размера 36,5 (кстати - у меня нога до 38 размера растопталась).
я для себя четко определила - никакой резки и никаких инородных предметов в себе. это моя имха сейчас. хотя в 20 лет про подтяжку груди думала. ага)
есть вещи, которые себе- любимому человечку - прощаешь. временно, конечно же.
30.03.2012 11:41:09, Красота в глазах смотрящего
Ты полностью права, Дашуль. Все остальное в себе я люблю))) А вот грудь у меня хреновая:)))) 30.03.2012 12:09:23, shu-shu
Вока
Я не для мужа хочу, а для себя. Муж меня любит и такой 30.03.2012 11:27:42, Вока
Красота в глазах смотрящего
Ольга, если хочется и можется - сделайте! для мужа и нас - вы всегда красавица будете! 30.03.2012 11:42:55, Красота в глазах смотрящего
Ой, как я тебя понимаю. У меня как раз ушли спаниеля стали) тоже задумалась о коррекции. 30.03.2012 11:24:56, shu-shu
Марфут@
А что ты хотела после троих детей?:) что б колом стояла, все хотят, но так не бывает. Разговоры про омолаживание и оздоровление от родов, бред читейшей воды и почему то об этом чаще врачи - мужики вещают. Да и дети это такое счастье, что хрен с ней с грудью:))
Похоже у многих нас тут весенний депресняк:( у тебя дочь еще мелкая совсем, рано хочешь все обратно:) нам не по 20 и организму нужно больше времени для восстановления.
А под нож.. Ну я бы сначала посоветовала к пчихологу, а потом уж на крайние меры:)
30.03.2012 11:21:08, Марфут@
Вока
да все в порядке у меня с головой. я хочу быть стройной, подтянутой, и без обвислой груди и кожи!
Сейчас занимаюсь этим не радикальными методами-диета, массаж, фитнесс.
30.03.2012 11:24:55, Вока
это вы на фото в реге?! (возмущенно) и они еще жалуются!:))
на самом деле, все придет в норму через еще несколько месяцев.
и вы совершенно не обязаны быть идеальной женщиной с идеальной грудью. никому:)
30.03.2012 11:11:04, Texas
Вока
я но 3 года назад. и фото с фотошопом-кожа улучшена 30.03.2012 11:16:56, Вока
Грёмдыхана Быблогрузева
Вот сейчас скажу свое мнение и дальше можете меня хоть скушать - я все равно не отвечу, ибо ухожу на съемку очередную.
То, что беременность и роды украшают - это разговоры в пользу бедных, ладно? Уж как-то от этих иллюзий точно пора избавиться, Оль, хотя бы после 3х родов:) И не жевать сопли по этому поводу.
Дети - счастье, но тело они портят, мерзавцы! Местами - безвозвратно. Грудь - как раз то самое место. Может, и есть уникумы, у кого грудь встает на место после кормления, но мы с тобой -явно не те самые уникумы.
Дальше следуем простой логике. Если мы можем с этим жить - живем и не паримся. Если это тяготит, то вот лично мне проще решить проблему и забыть о ней, чем париться и депрессовать и комплексовать ВСЮ ЖИЗНЬ! Зачем, если проблема решаема? Я ж не бегу под скальпель хирурга из-за двух лишних см на талии, эту проблему я действительно решу усилием воли (диета, тренировки и т.д). Но грудь ничем не вернуть, не надо мне рассказывать про тренировки и чудо-упражнения! Она пустая, высосанная, низкая и висит. И точка, больше это не обсуждаем. Имеющий глаза да увидит.
Поэтому дальше идем и изучаем ситуации. Что можно сделать, где, сколько стоит, кто лучший в этой области. Вот, Оль, у тебя точно есть возможность решить эту проблему (я про финансы), так что считай, что тебе уже повезло (некоторые копят годами). Поэтому, если это мучает, просто реши для себя приблизительно так: год кормлю ляльку, год прихожу в форму максимально эффективно собственными силами, через год прибегаю к пластике на тех областях, которые не поддались корректировке.
Есть страны (те же Штаты), где грудь сделана у 50% теток. Вот реально, идешь и ВИДИШЬ: сисечки красивые, но сделанные. И не умирают они там повально почему-то, а наоборот делают, и делают, и делают. Не надо доходить до маньячества, не надо накручивать 4-6 размер, но маленькую аккуратную грудь можно сделать. У меня две подруги в Штатах, обе со сделанной грудью, уже лет 5-7. Никаких проблем. Да, наблюдаются у врача постоянно. Кстати, у меня НЕсделанная грудь, а проблемы в груди есть (и неизвестно еще куда эти проблемы приведут меня)! Вот ведь где грусть.
Причем есть места, где операции стоят значительно дешевле - Грузия, например (как ни странно), или Венесуэла.
Извини, наверное, сумбурно написала, но мысль попыталась донести.
Если ничего изменить нельзя - то не страдай. Если изменить можно - то сделай это и опять не страдай:)
Убежала.
30.03.2012 11:10:15, Грёмдыхана Быблогрузева
Монечка
Блин..вот у меня\ сисечки ещё лучше стали после кормления троих...И больше и стоячее.А вот живот -ужас ужасный.После двойни 3100 каждый весом он просто как арбуз потрескался,а потом съёжился...Долгий комплекс,вылеченный мужчиной,теперь не комплексую,муж наслаждается Хрудью,живот...ну а на него я внимания не обращаю вообще))) 30.03.2012 23:14:17, Монечка
ТВЛ
Отлично сказано, за все - 500 плюсов. Вчера в ночи сил не было писать, НО! У тебя просто шикарная фигура, именно ФИГУРА, не "гром костей, зато 42й"! Кстати на фото черно-белая ракурс для груди твоей очень удачный - на этом фото грудь у тебя тоже идеальная. 30.03.2012 14:11:26, ТВЛ
Мама Дани-Ани
+100 30.03.2012 13:53:54, Мама Дани-Ани
verisa
вот лучше и не скажешь!полностью солидарна. у меня один ребенок, и после кормления мой 1 размер стал стремительным -1((( это был полный ужас для моей самооценки и самоощущения, груди просто НЕ БЫЛО((прошло почти два года, чтобы вернулось то, что было. и ежели я решусь на второго ребенка и после всех беременностей-кормежек меня снова настигнет этот ужас, то я даже раздумывать не буду. потому как мне важно ощущать себя женщиной, а не "доской"... 30.03.2012 11:42:14, verisa
Вока
Наташ, ты очень права. Большую грудь я и не хочу. Хочу небольшую и красивую 30.03.2012 11:19:08, Вока
Анюта-я-тута
- 1000) лучше в голове поправить, а иначе - нет предела совершеству - сплошная операционная, грустно от художника такие речи слышать... 30.03.2012 11:17:44, Анюта-я-тута
Грёмдыхана Быблогрузева
что именно поправить??? Убедить себя, что висящие сиськи - это прекрасно???
Головы бывают разные. Моя, например, очень светлая и в фигню не поверит никогда, ни при каких обстоятельствах.
30.03.2012 11:21:51, Грёмдыхана Быблогрузева
Наташ, если бы Вы считали свою грудь недостаточно хорошей, Вы бы ни за что не выложили ее на общественный ресурс во всей красе.
Поэтому темы и страдания считаю своего рода лукавством. Уж, извините за прямоту.
Может когда-нибудь Вам и будет показана операция, но уж явно не сейчас.
Тем более здесь, женщины разного уровня и красоты и возраста. И объективность напрямую зависит именно от этого.
Думаю, что многие застрелились бы, а не показали свою. И потому что все гораздо плачевнее и т.д.
А у Вас все прекрасно. Радуйтесь, конечно если сможете:)
30.03.2012 19:31:35, Австралийская Ехидна
Грёмдыхана Быблогрузева
Так я и не страдаю, вы меня неправильно поняли! Я как раз не страдаю, более или менее понимаю, что буду делать в дальнейшем. Я как раз Олю призываю к тому, чтобы не страдать, вот и все. 30.03.2012 21:15:18, Грёмдыхана Быблогрузева
Одна такая рыжая
Браво!!!! 30.03.2012 13:46:56, Одна такая рыжая
Тorezka
ну а кто видит эти висящие сиськи, кроме себя и мужа?! тем более мужа устраивает. "проблема идет с головы". 30.03.2012 12:10:35, Тorezka
Анюта-я-тута
так были б хоть висящие... Наталья разозлицца на меня, но я надеюсь, что у хирургов рука на такую красоту не поднимецца;) 30.03.2012 12:15:01, Анюта-я-тута
Анюта-я-тута
гы))) у меня темная) извините что влезла)
я красоту много где вижу)
вот в пустом идеале - не вижу это да...
если рассматривать только висящие сисьски - может и ужасно) а если женщину?)
30.03.2012 11:28:32, Анюта-я-тута
Аникова
Я согласна.
Кто из посторонних, не женщина и не муж, может эту грудь увидеть в естественном состоянии? Делать "для себя", чтобы в ванной и при переодевании полюбоваться и ради этого устраивать себе операции и дополнительное наблюдение у врачей потом пожизненное? С возможностью (да, да, есть такая) проблем?

И зачем себе делать "стоящие сисечки", где их будет показывать женщина уже не в подростковом возрасте, мать троих детей? На улице в маечке выходить - хвастаться? Это ужаснее выглядит, чем висящие в зеркале, прямо скажем. Видела я таких, видимо пытающихся в подростковый возраст вернуться, ага. Ужасное зрелище. Даже со "стоящими сисечками". Подчеркивает возраст похуже морщинок.

В правильном белье и одежде в любом возрасте можно скрыть что-то не нужное и подчеркнуть нужное.

В этих вопросах мне больше близка позиция не американок (кстати, в свои поездки я там не то что грудь у 50% идеальную не видела, там вообще такие виды... и никто не смущается. В коротких шортах в размере сильно за.. и с жутким целлюлитом. И не только в глубинке), а европеек. Да, за собой ухаживаешь, но кромсать и украшать себя в угоду виду с глянцевого журнала - они себя слишком любят и уважают для этого.
30.03.2012 12:03:23, Аникова
proud_mary
Очень многие женщины загорают топлесс. Я в прошлом году в Болгарии у бассейна и на пляже насмотрелась на выставку достижений международного сисечного хозяйства:)) Некоторые женщины часами загорают, сами лежат, а сиськи стоят колом:)) Так что не только ради себя и мужа это делается, но и ради окружающих, чтобы все могли полюбоваться:)) 30.03.2012 15:58:35, proud_mary
МАМАМОЛ
+100 30.03.2012 15:36:48, МАМАМОЛ
@мира
+100 30.03.2012 13:32:47, @мира
murzzzzzilka
Хорошо написала! +100 30.03.2012 11:14:19, murzzzzzilka
Паралоновая котлета
вот и прально все сказала) 30.03.2012 11:11:51, Паралоновая котлета
Strawberry
Оль, я не вижу в этом ничего плохого/страшного. Если решила - сделай.
Единственное - если откормила давно и похудела давно. То есть форма уже года 2 стабильна.
30.03.2012 11:08:44, Strawberry
Вока
откормила только 1,5 месяца назад 30.03.2012 11:16:18, Вока
Strawberry
Вот и подожди. Если собираешься где-то худеть - худей сейчас. А грудь потихоньку "наберется", потом посмотришь и решишь. Я себе сразу после кормления ужасалась, это было что-то пустое и низкое, а сейчас вроде и ничего :) 30.03.2012 11:18:29, Strawberry
Анюта-я-тута
А меня порадовали фото - красота) И Ваши фото радуют. Счастья импланты не приносят я думаю) Какое-то просто у Вас сейчас грустное мироощущение. Но отговаривать конечно не буду - каждый сам лучше знает что ему нужно для гармонии. Но Вы - очень красивая, очень, только грустная.

Зы я иногда тоде грущу глядя в зеркало, а иногда думаю - ну и красотка же я - правда-правда) - с попой и сиськами уж какие есть) но думаю именно они мне подходят)
30.03.2012 11:08:00, Анюта-я-тута
Вока
В реге фото 3-летней давности 30.03.2012 11:15:32, Вока
Анюта-я-тута
я Вас видела и потом) Вы показывали новогодние фото) 30.03.2012 11:18:11, Анюта-я-тута
Кого омолаживают, кого уродуют... Это от генетики зависит.
Мне вот глубоко чужды подобные размышления. Я когда решилась на ребенка, о внешности думала в последнюю очередь. И уж как с грудью своей обошлась - и говорить нечего:))) Я ее сцеживала до синяков:))) Знала что не будет больше ни груди торчком, ни талии осиной, ни ножек точеных, но оно того стоило. И по сию пору так думаю. И если повезет создать еще одну семью, я снова не стану себя жалеть. И плевать мне в высшей степени на живот и грудь. На предпочтения мужчин тоже. Я себя люблю любой. А мои дети стОят чего угодно.
30.03.2012 11:07:29, Ягуар
Цветик-семицветик
+++10000 30.03.2012 17:06:46, Цветик-семицветик
Веснушка и В.
+1 30.03.2012 13:19:23, Веснушка и В.
Вока
Я же не говорю, что дети того, не стоят. и себя не жалела-кормила,и сцеживалась потом до синяков и потертостей.
Но на свою внешность мне не плевать.
30.03.2012 11:14:56, Вока
Что за хандра такая?:) Девочки, и худеющие тоже, вы такие красотки все, сами чудо, детки, мужья. Вам себя обожать надо...вот честно, любыми:))))
У меня начальница, вес под 100, волос мало. Офигенная тетка, жизнерадостная, без косплексов, сотрудники ее обожают, мужчины млеют, вы бы видели, сколько ей подарков носят на праздники.
Сама местами собой не довольна. Но под нож, наркоз, ради сисек, не лягу:)))
30.03.2012 11:06:39, КаПа
Паралоновая котлета
да вясна просто))) эт ща у нас авитаминоз проявляется) 30.03.2012 11:19:02, Паралоновая котлета
Оль, врут все про роды и омоложение, бабкины сказки. Мне так свекровь говорила при чем с такой уверенностью, ну-ну, давайте все рожать постоянно и вернемся к своим 15-ти.. Лицо ттт, а вот грудь та же проблема + живот и после кс, здравствуй новая грудь после 2-го захода)) единственное что меня страшит это 3-я эпидуралка. 30.03.2012 11:01:33, Ума Турман
Енечка
Резать себя в угоду "идеалу" (зачастую, к тому же, мнимому)??? 30.03.2012 11:01:02, Енечка
Бугенвиллия
это всё понятно.Но,если так разобрать - голые мы не ходим по улице/пляжу,а бюстик/купальник с пуш-апом творит чудеса :-) 30.03.2012 10:59:20, Бугенвиллия
Вока
хочется естественной красоты, а не искуственной 30.03.2012 11:09:44, Вока
svetLanka
Вшитые сиськи - это не естественная красота, а искуственная:) и если вшить, то помнить об этом будешь всегда, а ещё о том, что каждые 5 лет подшивать новые надо. Как-то это всё менее радостно, чем принять себя такую, как есть - естественную. 30.03.2012 11:42:05, svetLanka
Тorezka
+1000 всё в точку! :) 30.03.2012 12:12:03, Тorezka
Бугенвиллия
хочется чисто для себя?для своей гармонии? 30.03.2012 11:21:48, Бугенвиллия
Вока
да. для себя и своего мироощущения 30.03.2012 11:26:08, Вока
Бугенвиллия
тогда делать и не мучиться)) 30.03.2012 11:30:05, Бугенвиллия
Strawberry
Оль, а это и есть естественная красота ЖЕНСКОЙ откормившей груди. Не надо равняться на девичью - она просто другая. 30.03.2012 11:15:08, Strawberry
Вока
Не хочу я этот ужас-естественной груди после 3 кормлений! 30.03.2012 11:20:24, Вока
Strawberry
Оль, пока просто уход (крем, бюстгалтер, контрастный душ), все равно пол-года тебя никто оперировать не возьмет. А потом решишь. 30.03.2012 11:22:47, Strawberry
Вока
Да, ухаживаю я за собой. 30.03.2012 11:28:22, Вока
Strawberry
Ну и молодец :) Я ленюсь.... 30.03.2012 11:31:59, Strawberry
Анюта-я-тута
а я скажу - естественной у Вас - хоть половником есть, кто не видит - тот готов видеть только идеал, а идеала нет в природе... 30.03.2012 11:15:06, Анюта-я-тута
Грёмдыхана Быблогрузева
ЕЕ уже не будет, забудь! Понимаешь, ты страдаешь о том, что нельзя изменить. Какой смысл? Войди уже в конструктив и жить станет веселее. 30.03.2012 11:11:46, Грёмдыхана Быблогрузева
kudiana
Ольк, сиськи встанут на место, у меня лично встали, а было после Аббарика-мамадарахая, как у старушки лет в 80, я вот когда маленькая была в бане общественной запомнила именно сиськи у старушек)))), но ничего встали на место, правда не сразу, но...Хотя вот упругость появилась, но не такая как раньше, мягковатенькие)
Так что, Олькинмой, не дрефь!, самое главное корми!!!
30.03.2012 10:59:09, kudiana
Паралоновая котлета
не у всех встают, у некоторых ложаться уже после первой))
да и ваще эт такая фигня...если уж совсем не лопушки)))
сиськи...тьфу)
30.03.2012 11:10:14, Паралоновая котлета
Вока
2 беременности и 3-это разные вещи 30.03.2012 11:09:09, Вока
Паралоновая котлета
да у некоторых и после первой швах бывает)) т.ч. тут разговор о другом, вон выше быблогрузева верно пишет тебе) 30.03.2012 11:13:06, Паралоновая котлета
Сочувствую, собрат по несчастью. Каждый год подумываю о пластике груди, пока не решилась. беременность не омолаживает, факт. Моя гордость - грудь и талия покинули меня навсегда - и это при правильном образе жизни, питании, упражениях и т.д Обидно то, что я не расслаблялась НИКОГДА, т.к. есть предрасположенность к полноте - удержаться бы в 46-48 размере//// 30.03.2012 10:59:01, AAF (в системе anna3)
risha
Оль, всегда будет кто-то стройнее, моложе, красивее. И что? )))) 30.03.2012 10:54:16, risha
Вока
Я не стремлюсь к идеалу-мне его по структуре не дойти 30.03.2012 11:07:35, Вока
Эхххх, Ольк, а у меня висит и левая грудь больше правой, мне кажется, что мне имплант не нужен, просто кожу наверху над грудью нужно подтянуть и тогда грудь сама поднимется)))) про роды согласна с тобой, каждая следующая Б. прибавляет минимум 10 кг:( с ужасом думаю, что после 3-х буду весить уже 100:(((( нно надеюсь я возьму себя в руки и похудею, а вот как убрать живот и кожу подтянуть после родов, скорее всего прийдется разоряться либо на хирургию, либо на массажиста:( 30.03.2012 10:54:10, morma
Вока
массажист радикально кожу не подтянет( массаж я делаю регулярно.
Общая подтянутость -да.
30.03.2012 11:02:26, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!