Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Individuale

МЕЧТА - парогенератор

ненавижу гладить.... от рубашек до платочков
НО
говорят что парогенератор это супер.... особенно для рубашек....
я не претендую на дорогой - но тефалевские вроде в пределах 10 тыщ. которые тоже жааалка
Как думаете реально оптом попробовать?
кому то интересно еще? а?
и у кого есть поделитесь :)
30.09.2008 23:33:57,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Козерожка*
у меня такой, мне он кажется ЛУЧШЕ обычного утюга, и вообще я очень довольна. Только не нравится, что глажка получается шумной :((( 01.10.2008 11:57:08, Козерожка*
Janine
У меня тоже давнишняя мечта была. Один парогенератор (на вид как пылесос) купила в Китае, пёрла на себе до Москвы, но так и не использую - у него вилка нестандартная, а наши переходники плавятся, не выдерживают нагрузку. Второй (Бошевскийутюг с парогенератором) купила на прошлой неделе, пар такой сильный дает, что утюг от наглаживаемой поверхности отскакивает, а практического толку маловато. ИМХО лучше простой хороший утюг купить и не заморачиваться :( 01.10.2008 09:13:20, Janine
Как опытный юзер утюга с парогенератором, могу вас разочаровать - вот как раз в случае с рубашками (если мы говорим об обычных хб или хб с небольшой долей синтетики) глажка парогенератором практически ничем не отличается от глажки обычным утюгом.
Кстати, утюги с парогенератором можно и безо всякого участия в СП купить ощутимо дешевле 10 тыс. См. ссылку:
01.10.2008 00:50:41, Унтолюб (в системе - Untolub)
Individuale
эх.... и прям ничем не лучще? именно с рубашками 01.10.2008 10:15:26, Individuale
Individuale
все плакаю :(((( хочу рубашки гладить быыыыстро :*(
01.10.2008 10:14:29, Individuale
Зато все остальное будете гладить намного быстрее и легче, правда! Я очень довольна, что приобрела его в свое время и как можно вообще пользоваться обычными утюгами теперь даже не представляю. После парогенератора они кажется мне предметами, совершенно неприспособленными для глажки :)) 01.10.2008 12:28:55, Унтолюб (в системе - Untolub)
И вот тут еще можно глянуть:
Вообще, я бы посоветовала искать эти утюги не в бытовой технике, а в швейном оборудовании.
01.10.2008 00:52:51, Унтолюб (в системе - Untolub)
SWT
И мне подскажите-чем они хороши в сравнении с обычным? 01.10.2008 09:12:40, SWT
Они в разы быстрее и эффективнее гладят. К примеру, на отпаривание классических мужских брюк с обычным утюгом я тратила ну очень много сил и времени, тут же - за пару минут максимум брюки приобретают идеальный вид :)
Вообще все гладить легче получается, кроме 100% хлопка и льна. Хотя и тут чуть полегче, но разница не так уж принципиальна, я бы сказала.
А еще можно отпаривать висящие на вешалке вещи. Что бы там ни утверждала реклама, но ни один стандартный бытовой утюг этого не умеет - пар слабоват.
01.10.2008 12:27:07, Унтолюб (в системе - Untolub)
Individuale
агааа.... короче покупаю :)
01.10.2008 14:03:13, Individuale

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!